АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 623
Фото: 23
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо

Приехали мы в 5:50, сразу возле аэропорта нас встретили представители компании TPG, в общем не потеряешься, так как они там с табличками на каждом шагу :) Привезли нас в отель рано, а так как заселение в 14:00 нам пришлось ждать на ресепшене. Это пожалуй был самый большой минус, потому что день уже оплачен, а ты просто сидишь на диване голодный. Мы прогулялись по территории, и пока наши чемоданы прохлаждались на ресепшене, мы спали на шезлонгах возле моря. В 11:30 нас уже заселили. Чемоданы до номера донесли. Номер большой, просто огромный для двоих. Напичкан всем, что соответствует 5 звёздам,только хотелось бы полотенец больше, так как их только по 2 на человека. Всё конечно уже немного ушатано, где-то пятна, где-то сколы, лучше не присматриваться.

Море сперва казалось непривычным, потому что днём всегда отлив, и с берега в воду не зайдешь, чтобы поплавать (лишь ноги помочить и то лучше в сланцах). Приходилось идти с пирса, а там такой ветер, что сносит просто, так и смотри чтобы твои вещи и драгоценные полотенца не улетели. В общем мы привыкли, но на любителя конечно такой заход.

Питание неплохое, жаль мало морепродуктов. Фрукты зелёные и не особо вкусные. Из четырёх ресторанов а-лякарт работали 2. И то, после похода в китайский, больше не захотелось)

Видно конечно, что отель ещё достраивается и работает в полсилы : бары работают не все и рестораны тоже.

На экскурсии ездили только от нашего гида Мины, он посоветовал экскурсии по приятным ценам, всё рассказал как себя вести и куда лучше не соваться.

В общем может быть отель и не тянет на 5 звёзд, но вполне себе неплохо. Большая территория, что является очень большим плюсом, так как на севере Хургады прогуляться то и некуда больше.

А вот ещё, к нашему отъезду бассейны позеленели, мы уже не рискнула в них плавать, хотя некоторые умудрились :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория тёплое море просторный номер мороженое пончики бургеры на обед обед в 2ух местах телевизор фен холодильник много русскоговорящих вода в номере чистая территория гид мина красиво сейф балкон вид из номера бассейны анимация
Минусы отеля
всё ушатано уже медленно реагируют на просьбы отлив заход в море рестораны а-ля карт платный вай фай все падают на пирсе лучше знать английский много арабов
Добавлено 18.09.17 18:49 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 19.09.17

что значит все падают на пирсе?) неужели в сентябре такой сильный ветер?)чем был напичкан ваш номер?)

16:33 19.09.17

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились с нами своим отзывом об отеле. Мы очень рады, что в целом Ваш отдых прошел хорошо, Вы нашли множество позитивных моментов и приятно провели время вместе с нами.
Мы приносим извинения за неудобства, связанные с бассейном, на данный момент проблема уже устранена. На территории отеля работает несколько баров: бар в лобби круглосуточный, вечером дополнительный бар на террасе, так же два бара у бассейнов и бар на пляже.На данный момент мы предлагаем два а ля карт ресторана, мы обязательно учтем Ваше замечание и передадим его менеджеру ресторана.
Желаем Вам, чтобы приятные воспоминания об отдыхе надолго оставались с Вами!
С наилучшими пожеланиями,
Евгения,
Guest relation

10:52 20.09.17

Пирс, когда становится влажным от воды, которую люди тянут за собой выходя из моря, становится очень скользким и все падают.
Ветер был уж очень сильный, поэтому север Хургады выбирают очень много кайтеров. Но к концу нашего пребывания ветер уже начал утихать :)
В номере не было ничего сверх, стандартно, но всё работало и радовало своим наличием :) Телевизор жк 32 дюйма, 64 канала, 5-6 русских, даже 1 белорусский ; современный кондиционер ; сейф, фен, современная душевая кабина, хорошо охлаждающий холодильник, номер оснащён ключ картой, большущий шкаф, куча разных столиков в номере, много зеркал, диван, большие кровати и множеством подушек, двойные шторы непропускающие свет,2 телефона.

14:13 20.09.17

Спасибо за подробный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia Elk (2)