Регистрация: 06.09.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Неплохо

Приехали мы в 5:50, сразу возле аэропорта нас встретили представители компании TPG, в общем не потеряешься, так как они там с табличками на каждом шагу :) Привезли нас в отель рано, а так как заселение в 14:00 нам пришлось ждать на ресепшене. Это пожалуй был самый большой минус, потому что день уже оплачен, а ты просто сидишь на диване голодный. Мы прогулялись по территории, и пока наши чемоданы прохлаждались на ресепшене, мы спали на шезлонгах возле моря. В 11:30 нас уже заселили. Чемоданы до номера донесли. Номер большой, просто огромный для двоих. Напичкан всем, что соответствует 5 звёздам,только хотелось бы полотенец больше, так как их только по 2 на человека. Всё конечно уже немного ушатано, где-то пятна, где-то сколы, лучше не присматриваться.

Море сперва казалось непривычным, потому что днём всегда отлив, и с берега в воду не зайдешь, чтобы поплавать (лишь ноги помочить и то лучше в сланцах). Приходилось идти с пирса, а там такой ветер, что сносит просто, так и смотри чтобы твои вещи и драгоценные полотенца не улетели. В общем мы привыкли, но на любителя конечно такой заход.

Питание неплохое, жаль мало морепродуктов. Фрукты зелёные и не особо вкусные. Из четырёх ресторанов а-лякарт работали 2. И то, после похода в китайский, больше не захотелось)

Видно конечно, что отель ещё достраивается и работает в полсилы : бары работают не все и рестораны тоже.

На экскурсии ездили только от нашего гида Мины, он посоветовал экскурсии по приятным ценам, всё рассказал как себя вести и куда лучше не соваться.

В общем может быть отель и не тянет на 5 звёзд, но вполне себе неплохо. Большая территория, что является очень большим плюсом, так как на севере Хургады прогуляться то и некуда больше.

А вот ещё, к нашему отъезду бассейны позеленели, мы уже не рискнула в них плавать, хотя некоторые умудрились :)

большая территория тёплое море просторный номер мороженое пончики бургеры на обед обед в 2ух местах телевизор фен холодильник много русскоговорящих вода в номере чистая территория гид мина красиво сейф балкон вид из номера бассейны анимация
всё ушатано уже медленно реагируют на просьбы отлив заход в море рестораны а-ля карт платный вай фай все падают на пирсе лучше знать английский много арабов
Добавлено 18.09.17 18:49 (1 838 символов в тексте)

13:53 19.09.17

что значит все падают на пирсе?) неужели в сентябре такой сильный ветер?)чем был напичкан ваш номер?)

16:33 19.09.17

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились с нами своим отзывом об отеле. Мы очень рады, что в целом Ваш отдых прошел хорошо, Вы нашли множество позитивных моментов и приятно провели время вместе с нами.
Мы приносим извинения за неудобства, связанные с бассейном, на данный момент проблема уже устранена. На территории отеля работает несколько баров: бар в лобби круглосуточный, вечером дополнительный бар на террасе, так же два бара у бассейнов и бар на пляже.На данный момент мы предлагаем два а ля карт ресторана, мы обязательно учтем Ваше замечание и передадим его менеджеру ресторана.
Желаем Вам, чтобы приятные воспоминания об отдыхе надолго оставались с Вами!
С наилучшими пожеланиями,
Евгения,
Guest relation

10:52 20.09.17

Пирс, когда становится влажным от воды, которую люди тянут за собой выходя из моря, становится очень скользким и все падают.
Ветер был уж очень сильный, поэтому север Хургады выбирают очень много кайтеров. Но к концу нашего пребывания ветер уже начал утихать :)
В номере не было ничего сверх, стандартно, но всё работало и радовало своим наличием :) Телевизор жк 32 дюйма, 64 канала, 5-6 русских, даже 1 белорусский ; современный кондиционер ; сейф, фен, современная душевая кабина, хорошо охлаждающий холодильник, номер оснащён ключ картой, большущий шкаф, куча разных столиков в номере, много зеркал, диван, большие кровати и множеством подушек, двойные шторы непропускающие свет,2 телефона.

14:13 20.09.17

Спасибо за подробный ответ!

Все отзывы Julia Elk (2)