Регистрация: 07.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Чудесная атмосфера в отеле

Всех приветствую. Отдыхали вдвоем с мамой в этом отеле с 8 по 14 сентября 2017 от Пегаса. Были в Турции первый раз,впечатления только положительные.

Летели из Спб Nordwind,без задержек,в отеле были в 19:30. Заселили быстро,буквально 2 минуты,помогли донести сумки и найти номер,все показали и рассказали,сразу отправили на ужин. Ресепшн и белл-бой-5 балов,с них начинается первое впечатлние,поэтому спасибо.

Номер в новом корпусе С,4 этаж,вид на город (см фото). Номер прекрасный,огромный,самое прекрасное-балкон. Нет халатов,тапочек,зубных наборов,те в ванной только мыло,шампунь,гель для душа. Мы брали зубной набор с собой,но если забыли,то можно приобрести в ближайшем магазинчике за лиры или $ напротив главного входа в отель (2 минуты ходьбы). Работают 3 российских канала-Первый,Музыкальный,Россия.

Убирали сносно,но не супер,не помогали ни шоколадки,ни чаевые. Вместо более тщательной уборки крутили лебедей. Бутылку 1,5 литровую воды пополняли каждый день,шампунь,гель и мыло один раз пришлось просить у горничных, забыли положить. Уборка на 4,но особо на это внимания не обращали.

Сам корпус С-супер,все такое красивое. Все рядом и удобно-конференц-зал (там проходила встреча с отельными гидами),магазины с сувенирами,вход в ресторан. В этом же корпусе располагались наши гиды,всегда можно было пройти мимо и задать интересующий вопрос,но гидов старались сильно не доставать. Привет Лане,умница и красавица. Желаю крепких нервов и невредных туристов.

От всей души хочу поблагодарить guest relation Оксану. Я не знаю,откуда такой такт и терпение берется у человека,настоящий профессионал. Все просьбы осуществляются на раз-два. Еще и чудной красоты женщина. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Мама ходила в спа центр в отеле в хаммам и на массаж. Эльдару и Текину большой привет и благодарность. Размяли все, у мамы теперь шея крутится на 360 градусов. Хочу отметить,что Текин не только делает массаж,но и советует комплекс упражнений для поддержания хорошего самочувствия.

Питание выше всяких похвал. Я не знаю,каким привередой надо быть,чтобы остаться голодным. Конечно,очень вкусно готовят мясо. На завтрак вкуснейшие оладьи с медом. Фрукты, плюшки...Официанты работают как заведенные,просто диву даешься. Самый наш любимый,вежливый и быстрый-Mehmet. Премию выписать срочно ))))

Ходили в поселок Авсаллар несколько раз,пешком-минут 15-20. Очень понравился поселок,колоритный. Покупали сувениры,заходили в аптеку и супермаркет Migros.

Вечером каждый день посещали шоу в амфитеатре,что-то понравилось,что-то нет,но развлечь себя можно.

Территория очень понравилась.Все зеленое,цветы,красота. Особенно качели и кресла в виде яиц.

Море теплое, рыбки плавают,песочек. Собаки есть,никого они не трогают. Речка по пути на пляж не пахнет и никакого неудобства не доставляет.

Вируса Коксаки и иных обнаружено не было,ни одного человека не видела с подобной проблемой,все живы и здоровы.

Wifi меня особо не волновал,тк я не в телефоне ковыряться приехала. Действительно,самый лучший сигнал рядом с ресепшн, там весь народ и концентрируется.

Обратно летели Икаром,задержка-3 часа,в аэропорту дали бесплатные напитки при предъявлении посадочного талона. Самолет был очень неудобным,обратный перелет оказался тяжеловатым.

Как итог: Могу сказать,что главное сокровище этого отеля-это его персонал. Более внимательных,вежливых и душевных людей сложно себе представить. КАЖДЫЙ выполняет свою работу на 100%,все стараются помочь,улыбаются. Именно это делает атмосферу отеля незабываемой. Еще раз большое спасибо,отдых удался,уезжать не хотелось.

Ксения оценила сервисы

Персонал Территория Атмосфера Питание
Добавлено 18.09.17 22:04 (3 545 символов в тексте)

11:22 23.09.17

Добрый день, Ксения.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, оценили нашу работу. Рады, что отдых в нашем отеле оставил только положительные впечатления. Надеемся Вы стенете нашими постоянными гостями. Приятно было познакомиться с Вами лично, всегда рады новым встречам.
Желаем всего самого наилучшего.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

15:26 06.10.17

Доброго времени суток,Ксения.Скажите корпус С- это новый корпус? Вы бронировали его сразу или доплачивали при заселении? и чем можно перекусить на пляже?

15:39 06.10.17

Ольга,добрый день.
Да,корпус С-это самый новый корпус. Заранее его не бронировали,доплачивать тоже не пришлось. Видимо,как повезет ) Судя по отзывам,кто-то доплачивает,кто-то-нет. Зависит от времени вашего прибытия в отель и от загрузки отеля в конкретный период.
На пляже-наггетсы,спагетти,листовой салат,булочки для бургеров,можно себе соорудить бургер. Те,кто много времени проводил на пляже,обедали в этом баре и даже не приходили в главный ресторан на обед. Очень хороший снэк бар у бассейна,обед там не хуже,чем в основном ресторан, и он ближе к пляжу.
Также в баре на пляже-пиво,кола,фанта.