АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 961
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная атмосфера в отеле

Всех приветствую. Отдыхали вдвоем с мамой в этом отеле с 8 по 14 сентября 2017 от Пегаса. Были в Турции первый раз,впечатления только положительные.

Летели из Спб Nordwind,без задержек,в отеле были в 19:30. Заселили быстро,буквально 2 минуты,помогли донести сумки и найти номер,все показали и рассказали,сразу отправили на ужин. Ресепшн и белл-бой-5 балов,с них начинается первое впечатлние,поэтому спасибо.

Номер в новом корпусе С,4 этаж,вид на город (см фото). Номер прекрасный,огромный,самое прекрасное-балкон. Нет халатов,тапочек,зубных наборов,те в ванной только мыло,шампунь,гель для душа. Мы брали зубной набор с собой,но если забыли,то можно приобрести в ближайшем магазинчике за лиры или $ напротив главного входа в отель (2 минуты ходьбы). Работают 3 российских канала-Первый,Музыкальный,Россия.

Убирали сносно,но не супер,не помогали ни шоколадки,ни чаевые. Вместо более тщательной уборки крутили лебедей. Бутылку 1,5 литровую воды пополняли каждый день,шампунь,гель и мыло один раз пришлось просить у горничных, забыли положить. Уборка на 4,но особо на это внимания не обращали.

Сам корпус С-супер,все такое красивое. Все рядом и удобно-конференц-зал (там проходила встреча с отельными гидами),магазины с сувенирами,вход в ресторан. В этом же корпусе располагались наши гиды,всегда можно было пройти мимо и задать интересующий вопрос,но гидов старались сильно не доставать. Привет Лане,умница и красавица. Желаю крепких нервов и невредных туристов.

От всей души хочу поблагодарить guest relation Оксану. Я не знаю,откуда такой такт и терпение берется у человека,настоящий профессионал. Все просьбы осуществляются на раз-два. Еще и чудной красоты женщина. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Мама ходила в спа центр в отеле в хаммам и на массаж. Эльдару и Текину большой привет и благодарность. Размяли все, у мамы теперь шея крутится на 360 градусов. Хочу отметить,что Текин не только делает массаж,но и советует комплекс упражнений для поддержания хорошего самочувствия.

Питание выше всяких похвал. Я не знаю,каким привередой надо быть,чтобы остаться голодным. Конечно,очень вкусно готовят мясо. На завтрак вкуснейшие оладьи с медом. Фрукты, плюшки...Официанты работают как заведенные,просто диву даешься. Самый наш любимый,вежливый и быстрый-Mehmet. Премию выписать срочно ))))

Ходили в поселок Авсаллар несколько раз,пешком-минут 15-20. Очень понравился поселок,колоритный. Покупали сувениры,заходили в аптеку и супермаркет Migros.

Вечером каждый день посещали шоу в амфитеатре,что-то понравилось,что-то нет,но развлечь себя можно.

Территория очень понравилась.Все зеленое,цветы,красота. Особенно качели и кресла в виде яиц.

Море теплое, рыбки плавают,песочек. Собаки есть,никого они не трогают. Речка по пути на пляж не пахнет и никакого неудобства не доставляет.

Вируса Коксаки и иных обнаружено не было,ни одного человека не видела с подобной проблемой,все живы и здоровы.

Wifi меня особо не волновал,тк я не в телефоне ковыряться приехала. Действительно,самый лучший сигнал рядом с ресепшн, там весь народ и концентрируется.

Обратно летели Икаром,задержка-3 часа,в аэропорту дали бесплатные напитки при предъявлении посадочного талона. Самолет был очень неудобным,обратный перелет оказался тяжеловатым.

Как итог: Могу сказать,что главное сокровище этого отеля-это его персонал. Более внимательных,вежливых и душевных людей сложно себе представить. КАЖДЫЙ выполняет свою работу на 100%,все стараются помочь,улыбаются. Именно это делает атмосферу отеля незабываемой. Еще раз большое спасибо,отдых удался,уезжать не хотелось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ксения оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал Территория Атмосфера Питание
Добавлено 18.09.17 22:04 (3 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 23.09.17

Добрый день, Ксения.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, оценили нашу работу. Рады, что отдых в нашем отеле оставил только положительные впечатления. Надеемся Вы стенете нашими постоянными гостями. Приятно было познакомиться с Вами лично, всегда рады новым встречам.
Желаем всего самого наилучшего.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

15:26 06.10.17

Доброго времени суток,Ксения.Скажите корпус С- это новый корпус? Вы бронировали его сразу или доплачивали при заселении? и чем можно перекусить на пляже?

15:39 06.10.17

Ольга,добрый день.
Да,корпус С-это самый новый корпус. Заранее его не бронировали,доплачивать тоже не пришлось. Видимо,как повезет ) Судя по отзывам,кто-то доплачивает,кто-то-нет. Зависит от времени вашего прибытия в отель и от загрузки отеля в конкретный период.
На пляже-наггетсы,спагетти,листовой салат,булочки для бургеров,можно себе соорудить бургер. Те,кто много времени проводил на пляже,обедали в этом баре и даже не приходили в главный ресторан на обед. Очень хороший снэк бар у бассейна,обед там не хуже,чем в основном ресторан, и он ближе к пляжу.
Также в баре на пляже-пиво,кола,фанта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация