Регистрация: 13.04.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Наш второй отдых в Castle Park Hotel

Ездили в этот отель второй раз! Выбирали отель, чтобы была небольшая красивая территория. И самое главное, чтобы было немного народу. Дабы не стоять в очередях за едой и в бар! Очень порадовали новые бассейны в апельсиновой роще. С ребенком три года утром ходили на море в 12 успевали еще купаться в бассйене в апельсиновой роще. На основной бассейн не ходили, там шумно, детки побольше активно плюхаются в нем) Проводят конкурсы и поло. На бассейне в апельсиновой роще играет релакс музыка. После обеда можно поспать не заходя в номер) При заселении мы попросили номер на первом этаже, нам дали с видом на детскую площадку, очень удобно) Ребенок по вечерам сидел на балконе пока мы собирались на ужин)

Завтраки яйца вареные всегда, каждое утро разное-яичница, омлет, сосиски, гренки. Каш нет! Молоко, сухие завтраки, джемы, очень вкусная шоколадная паста. Сколько видела все детки ее ели. Обед и ужин рис или булугур, курица, макароны, спагетти, один раз был мясной стейк плюс куриные голени (праздник живота)! Всегда была фасоль в подливе, иногда была толчоная картошка или картошка с мясом в подливе. Салаты и овощи по отдельности в достаточном количестве. Официанты всегда чистенькие, оперативно работают, ко всем прислушиваются, бармен Али молодец! Из алкоголя-пиво, раки, джин, водка, бейлис и мартини наливают на дне стаканчика со льдом (видимо такая порция) Ликер малибу с ананасовым соком очень вкусно!

Пляж! Лежаков всем хватает если придешь до 9) и в 11 пляж начинает освобождаться. Каждый раз после моря ходили в кафе пили апельсиновый сок.

Про экскурсии.. брали Фазелис у туроператора. К Гуле обращались, про которую тут много пишут) Не понравилась она нам(

Катались на местном средстве передвижения, что дают на прокат по дороге на море. Заплатили 10 долларов, а ездить и негде) Дорога разбита, дальше к концу Бельдиби она сужается и невозможно ехать из за количества машин.

По вечерам ходили на местные детские площадки, вроде бы ничего ососбенного, но ребенка не могли вытянуть оттуда)

Всем спасибо за замечательный отдых! Приедем только сюда в следующем году!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

На экскурсии Фазелис

Вид из номера первого этажа на детскую площадку

Дорога с пляжа в отель

Дорожка, ведущая в отель

Фонтан в кафе на набережной

Территория отеля. Вид на горы с балкона первого этажа.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 19.09.17 08:36 (2 089 символов в тексте)

11:25 26.02.18

добрый день! рекомендуете отель для отдыха с маленьким ребенком (1,6 года) ? сможем прокормить без привоза баночек? ест уже почти все

Все отзывы Татьяна (2)