Регистрация: 19.09.17
Читательский охват: 1934
августе 2017
06.08.17 - 20.08.17

Отличный отдых для всей семьи!

Отдыха семьей в августе 2017 года, с ребенком 2.4.

Что хочется сказать в первую очередь- отель шикарный! При встрече угостили напитками, разместили раньше положенного времени, номер просторный, просили кроватку для ребенка-дали, манеж. Еда в отеле разнообразная, бывают тематические вечера. Пляж чистый, шезлонги новые и очень удобные. Анимация выше всех похвал! И для детей и для взрослых! Отдельная благодарность детской анимации! Спасибо огромное!

А вот и про минусы- замечено было дискриминация русских. То не объявят что-то по русски, то в первую неделю когда было караоке, были песни разных языков, но не на русском. На второй неделе сделали специально для меня, но и то, половину песн не воспроизводилось! Было замечено такое же отношение и в ресторане, не всегда подходили или грубили. Обидно! Но считаю это мелочами, и все равно рекомендую этот отель для супер отдыха!

еда анимация пляж сервис
отношение к русским туристам
Добавлено 19.09.17 09:03 (881 символов в тексте)

11:56 28.03.18

Добрый день! Скажите, пожал, а детская анимация что представляла из себя. Мы были в 2017г. тоже , но в клуб не ходили, тольк мини-диско?
Там была развлекаловка в дет. клубе или нет, может квесты?

12:01 28.03.18

Добрый день! У них в детском клубе, каждый день была какая-то программа. Мы попали на день когда они были пиратами и искали клад. Они рисовали себе шляпы, искали по карте клад

13:03 28.03.18

даже клад искали?)) а это утром было? только на немецком языке?

13:46 28.03.18

Они играют весь день, если нужно они даже кушать ходят с детьми. Мы были только в начале, когда шапки рисовали, все-таки ещё маленькие
Аниматоры разговаривала в основном на английском, но один мальчик и русский знал

15:58 28.03.18

Поняла, спасибо. Мы видели Михе, но он вроде взрослую анимацию вел, а девочки не говорили на русском, поэтому мы даже не ходили туда(( Спасибо , будем знать.)

Все отзывы Анастасия (2)