Регистрация: 19.09.17
Читательский охват: 2083
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В шоке!

Отдыхаю в Турции каждый год начиная с 2005 года. Жила в разных отелях :2**, 3**, 4**,5**... в сети отелей PGS я впервые. Хочу предупредить всех, кто едет в этот отель: это не 5***- это очень слабая 3**. Начиная с заселения( все происходит крайне медленно. Приехали поздно ночью, нас заселяли 2 часа. " Ночной суп" ужаснул! Такой грязи я не видела нигде: столы грязные, заляпаные, без скатертей и салфекок, ноги прилипают к липкому полу. С первых минут пребывания в этом отеле у меня появилось чувство брезгливости и не покидало меня до последнего дня!! Я не могу поверить, что это 5*** отель! Кто им дал 5***?

Еда отвратительная, не возможно есть (про себя подумала, как хорошо что я поехала без детей). Парсонал "ресторана" просто ненавидят свою рабоу, неприветливые, обозленные. Посуды вечно не хватает: чашек, стаканов, ложек, вилок. Суповых пиалок просто никогда не было на месте, если просила, чтобы принесли, закатывая глаза, какбудто делая отдолжение, приносили 2-3 пиалки. Так что впервые, проживая в all inclusive мы были вынуждены ходить в центр Кемера, чтобы поужинать, до центра было недалеко, минут 10-15 пешком.

Единсвенное, что меня порадовало- это пляж, теплое море, красивая природа, горы.

Рядом были отели поприличнее, не смотря на то,что 3-4***.

Anzelika оценил сервисы

галечный пляж хороший вход в море
грязь!!!!!!!
Добавлено 19.09.17 10:51 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Anzelika (2)