Регистрация: 19.07.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых в самом замечательном отеле на свете!это Рай!

Отдыхали с семьей с сыном 1,9 в отеле с конца августа по начало сентября.От аэропорта ехали 25-30 минут.НЕ верьте новостям и некоторым здесь комментариям.Отель супер,особенно для детей.Есть все.Горки,еда,отдельно комната ,если в номере жарко или шумно,аквапарк для детей,и взрослых.

ОДля детей отдельно стол ,есть пюре ,йогурты,соки с собой ниче не привозить,даже смесь.

При заезде около ресепшн можно попить шампанское,сьесть рахат лукум,орешки,лимонад желающим.Заселили нас в номер на 4 этаже,кондиционер работает отлично,на ночь даже выключали.В номере есть все:тапочки,полотенца(меняют каждый день),иголка,нитка,даже ушные палочки,зубная паста,щетка,фен,гель и т.д *)В холодильнике соки,пиво,кола,фанта,минералка и обычная вода.

Кормят на упад,столько еды...один день были вечером роллы,второй креветки королевские,кош.Мясо в немеренных количествах.Из напитков есть все:коктеили(пиноколада,мохито и т.д,шампанское ,пиво в бутылках Эфес и Миллер,разливное,орехи(кешью,миндаль,фисташки,микс),текила,коньяк,энергетики и т.д.Айран и простая вода есть всегда холодный в холодильниках.

Спать мы укладывали сына около релакс бассейна +18,+там хоть и шумно,но там такой свежий воздух сосны,что сын на гамаке засыпал моментально,зато там нет такого количества детей и родителей.Загорают там на 2-х спальных кроватях с белой простынью и подушками.Чудное место)

Сейф бесплатно в номере предоставляется,даже есть губка для обуви*).

Мороженое с 8-20,00 вкусные 6 видов.

В обед всегда развлекают то пенная вечеринка,то шоу,бесплатно раздают колу с надувными пончиками,приятно....

Пляж недалеко,мелкая галька при входе,нам она не мешала,наоборот массаж стоп для всех,это полезно.Рядом с пляжем лепешки можно поесть разные начинки,картошка запеченная,фри,гамбургеры разные,,рядом кофе с пирожными разными, вообщем между перерывами голодными не останетесь.

Вечером каждый день разные шоу,ретро,еще что-то.Родители были довольны.

Фрукты :бананы,арбуз,дыня,персики,инжир двух видов,виноград.

С утра свежевыжатые соки:микс,арбуз,дыня,яблоко,морковь,кто что любит.Разные виды сыров,оливки в большом количестве.

В номерах убирали хорошо,всегда чисто,чистое постельное белье,манеж для ребенка.

Судя по последним отзывам перед поездкой расстроилась конечно,но сдавать путевку как все пишут мы не собирались,запаслись всеми лекарствами и поехали,и не прогадали.В отеле конечно есть дети ,которые болеют,не без этого,там народу очень много,мы тьфу тьфу не болели,ели все подряд,кипятком отдельно фрукты как кто то писал я не отдавала,в море купались всегда,в бассеин почти не заходили(бассеин есть и в городе,я считаю поехали на море ,надо купаться на море).

Тем более около басика всегда столько народу,и хлоркой пахнет,зачем...вечером мини диско для детей тоже были интересные.Впечатлений осталось массу,с удовольствием приедем еще.

Барменам Emrah,Leila огрромный привет ,Вы очень позитивные люди).Дина на ресепшене тоже молодец,оперативно все делала.

В отеле есть еще фитнес зал,крытый бассейн,хамам,сауна.По желанию.Массаж пилинг не входит в стоимость.

Никого не слушайте,езжайте в этот отель,он стоит своих денег на 100%.

Для детей

чистые номера вежливый персонал вкусная еда
раскладушка скрипела поменяли
Добавлено 19.09.17 12:09 (3 121 символов в тексте)

21:27 27.09.17

все верно

11:24 01.02.18

Подскажите, а какие то платные развлечения для детей были на территории? wifi бесплатный?

19:02 15.02.18

Вай фай везде бесплатный,прекрасно ловил даже на пляже,по скайпу спокойно разговаривала везде.
Из платных для детей было рисовать что-то,картины разные красками,потом лепить,отдельно можно было сыграть в гольф,если честно я и не помню,у меня маленький ребенок,нам из бесплатных было достаточно.

16:40 20.02.18

Добрый день, расскажите, пожалуйста, подробнее про детский стол, а именно про пюрешки: какие, из каких фруктов/овощей? Есть ли мясные пюре? Мы поедем с 10 месячным ребенком, ест только пюре, не хотелось бы с собой везти все это добро...Заранее спасибо

16:47 20.02.18

Добрый.пюре было очень много,я даже с собой домой привезла пару банок,для пробы подругам.Были разные мультифрукт,груши,банан с творогом,баночки большие по 100гр,вечером если найду фото скину посмотрите,овощных не помню,мы не едим я и не присматривалась.
Творог тоже был по утрам,но его быстро разбирают,попали тока пару раз мы.
Я с собой тоже пюре брала и зря,все обратно привезла.

16:48 20.02.18

Мясных пюре нет,зато есть просто мясо куриное отварное и блендер в детской комнате.

16:51 20.02.18

Спасибо большое!

10:42 23.02.18

Полноценный отзыв, спасибо! Едем в этот отель в сентябре.

Все отзывы Диана (2)