Регистрация: 12.05.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
августе 2017
04.08.17 - 09.08.17

3.7

Удобное расположение

В отель Марлита мы переселились с подругой по собственному желанию и предложению от отеля Tsokkos Gardens 4*. В августе 2017 года жили 4 дня.

Номера просторные, но был ледяной пол (кафель), так что сразу выключили кондиционер. Один раз на ночь оставили открытым дверь на балкон и залетел большой таракан)))) избавились от него, сбегав на ресепшн и попросив его убрать из номера)

Матрас очень твердый на кровати, спать неудобно. По очереди спали на белом диванчике в комнате с кухней. Кстати, кухонный гарнитур оборудован посудой по полной программе, что удобно, если нужно что-то готовить детям.

В отеле платный wi fi как и во всей цепочке Tsokkos, но мы знали, где бесплатный wi fi недалеко от отеля.

Было все включено. Еда отличная, напитки (вино невкусное, но это на вкус) норм. Днем бесплатное мороженое, что тоже приятно.

Отличное расположение у отеля, рядом с набережной, по которой можно дойти за 20 минут до лучшего пляжа Протараса или остановиться на других пляжах. Они все красивые, если идти вправо от того ближайшего пляжа, про который пишут плохие отзывы. В конце концов если туристам не нравится свой пляж, кто мешает ходить на другие?

Мы так и делали, влево если пойти - красивый пляж Пернера Бич, бухта уютная, вправо до Фиг Три Бея куча пляжей.

Рядом с отелем есть магазины, кафе, турфирмы и прокат авто, остановка автобуса.

Рекомендую встретить рассвет, очень красиво (фото добавила).

В ресторане, на веранде, с видом на территорию отеля

Вид из нашего корпуса на территорию отеля Anastasia)

Рассвет, вид из корпуса B на территорию отеля Anastasia

Tsokkos Marlita 4*,в зоне возле бара

расположение питание территория уютная
платный wifi твердые матрасы кроватей персонал дерзкий и медлительный
Добавлено 19.09.17 12:41 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)