Регистрация: 19.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

2.7

Персоналу на вас плевать

Впервые сталкиваемся с настолько наплевательским отношением сотрудников отеля к отдыхающим.

Побывав в разных отелях в разных концах планеты,такое встречаем впервые. При покупке дорогого тура,вам все равно придётся платить за элементарные вещи.

Ожидание заселения или прибытия трансфера происходит в подвальном душном помещении,куда людей сгоняют, как в хлев. Вы можете оставить свои чемоданы в помещении для конференций,которое больше напоминает сауну. Вы можете переодеться и пойти на море, но пока вы там гуляете, за вашими вещами никто не смотрит. Видеонаблюдения нет, так что остаётся уповать на благонадежность таких же ожидающих заселения или отъезда туристов.

За пользование сейфом надо платить (это ок,много где практикуется), за холод в холодильнике тоже надо платить :))

Ни в одном отеле мира до этого случая не было проблем с питьевой бутилированной водой, при этом, как издевка, набор для приготовления чая-кофе присутствует. :)

В продлении номера нам было отказано, что можно понять, т.к. ещё сезон,номерной фонд забит. Но обещание, данное накануне на рецепшене, что мы сможем пользоваться оплаченым ол-инклюзивом до отъезда в 16.00, оказалось обманом. В 12.00 нам срезали браслеты отправили погулять. Спасибо, что разрешили пока что оставить чемоданы.

Про бар - отдельная история. Бармены неохотно делают что-либо, состоящее больше,чем из двух ингредиентов. Если такое отношение к своей работе - уберите всё, кроме чая, воды и пива из меню "all", и не парьтесь.

Меню в ресторане вроде бы неплохое, но все таки однообразное, больше недели уже приедается.

Из плюсов - хороший вид из номеров верхних этажей, близость к пляжу.

С остальным - не самые приятные впечатления.

Varvara оценил сервисы

вид на море пляж
вытягивание денег недовольство персонала только растворимый кофе скудное меню
Добавлено 19.09.17 14:17 (1 696 символов в тексте)

16:45 21.11.17

Какая чушь!

Все отзывы Varvara Volkova (1)