Регистрация: 29.06.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Совсем не разочаровались!!!

Отдыхали семьей - я,муж и ребенок 4,5 года. Муж и дочка за границей впервые. Я уже имею представление об отдыхе за границей по системе "все включено". Не задолго до поездки читала отзывы об этом отеле, и была очень расстроена, т.к. отзывы в большинстве своем шли отрицательные....НО,приехав в отель,была очень поражена, что все совсем не так как "плакали" недовольные туристы.

В отель мы попали в 2 часа ночи....заселили нас за 10 минут...! Жили в корпусе ANNEX на третьем этаже (мансардный) номер 2321...и совсем не разочаровались...потолки там скошеные, что совсем не мешало моему мужу ( рост 190 см)...С балкона обалденный вид - слева горы,по центру сам поселок с его домиками и пышной растительностью, справа море...по утрам петухи поют, в общем романтика!... не завидовала тем людям у кого окна выходили на бассейн, где проходит анимация...которая может мешать отдыхать...При открытом балконе немного слышно было анимацию из соседних отелей, а при закрытом балконе - тишина! И балкон у нас был закрыт от посторонних глаз, можно выйти в неглиже никто не увидит))...но такие балконы только на мансардном этаже в нашем корпусе были...остальные балконы были "прозрачные")...Мы с мужем спали на 2-х спальной кровати, а дочка на диванчике. Кондиционер работал исправно!..уборка ежедневно, бутылка воды ежедневно, полотенца меняли каждый день..при чем полотенца новые 2017 г. Единственный минус номера,но он незначительный, нет классической отдельной прихожей зоны, сразу попадаешь в номер, а у входной двери постелена плитка, в комнате ламинат. Кормили очень хорошо, лично я поправилась на 2 кг....на завтрак различные йогурты, овощи,фрукты..кофе мне не очень понравился, похож на растворимый...Обед и ужин - много различного мяса:индейка,курица,телятина. Несколько раз была рыба, в том числе форелька,тунец - который тут же разделывали и жарили на гриле, и еще какая то рыба, названия ее не знаю...Много разных видов сыров, салаты, овощи и фрукты:инжир, сливы,дыни,арбузы, персики и конечно же яблоки. Все спелое и вкусное...фрукты чистые,некоторые писали что фрукты подают грязные - я не заметила...специально салфеткой их протирала...В зале ресторана всегда присутсвует шеф-повар, можете сказать ему спасибо - если понравилось, и сказать свой отзыв - если что то не понравилось!..

Дочке очень понравилась анимация:были и различные квесты и пекли пиццу, и раскрашивали сумку (футболку,кепку),дартс, катали на банане и желающие ездили кататься на лошадках (банан и лошадки за доп.плату) ,по вечерам минидиско. Есть мини-клуб, где можно просто поиграть, порисовать и посмотреть мультики.. Огромное спасибо аниматорам Владу, Юлии,Сергею и Джонни! Дочка без ума от них..такие позитивные,веселые, особенно Джонии... Для взрослых по вечерам тоже было развлечение, мы были на огненном шоу и шоу акробатов, каждую ночь желающих возили в ночные клубы Кемера. Пляж чистый, вода прозрачная, рыбки в море могут сделать бесплатный пилинг вашим ножкам)). Пляж галечный - в районе лежаков песок, потом идет мелкая галька, затем у самой кромки воды галька по крупнее, ну а в море есть разная галька ну и песок...В основном люди ходили до моря босиком, но особо чувствительные в пляжной обуви или кораллках.

На пляже тоже есть бар - можно перекусить там - пиво, айран,газ.напитки,кофе, мороженое,сладкая вата, бутеры на подобии шаурмы,овощи,зелень, печеные лепешки с начинкой.

В бассейнах не купались, поэтому ничего не пишу про них, но на первый взглят там чисто и вода чистая.

Так же на территории отеля работают фотографы, мне они не показались назойливыми...Экскурсии лучше брать в самом поселке, у гидов они в 2-3 раза дороже... Мы брали в HERO TOUR - прогулку на яхте MEGA STAR

В общем, мы остались довольны!!! Так что если видите недовольные отзывы - не обращайте на них много внимания. Сама прошла через это...Главное позитивный настрой на отдых!

Если о чем то не написала, что то упустила - пишите отвечу.

Тунец

Анимация

море пляж детская анимация питание уборка номеров территория небольшая но ухоженная доброжелательный персонал
маленькая территория
Добавлено 19.09.17 15:14 (3 937 символов в тексте)
Все отзывы Надежда ZELTSER (5)