Регистрация: 19.09.17

сентябре 2017
03.09.17 - 13.09.17

Отдых 03-13.09.2017

Прилетели мы (я, муж и дочка 3-х лет) рано утром и соответственно в отель приехали в 10.00, очень волновалась, что придется ждать 14.00 для заселения, не пришлось - в 10.15 нам отдали ключ. Номера убирают каждый день, полотенца меняли раз в 2-3 дня, постельное - раз в неделю. Завтрак- "швецкий стол" (омлет, вареные сосиски, жареные сосиски, жареная колбаса, 3-4 вида нарезки мясной, сыр, 2 вида фруктов, 3 вида выпечки, йогурт, варенье, мед, масло, сухие завтраки 2 вида, молоко, чай, кофе, сок концентрированный, вода, овощи 2 вида), все съедобно, хозяева отеля завтракали наравне со всеми. Бассейн не подогревается, нормальной температуры становиться днем. Чистят каждый день с утра. Есть сейф платный. Предоставляют манеж для ребенка или раскладушку бесплатно. До моря идти в низ по склону минут 7-10 с ребенком, взрослый и быстрее дойдет. Тяжеловато наверх подыматься, но не критично. В минутах 15 ходьбы большой гипер "Меркурий", главная торговая улица тоже минут 5-7, далеко до порта, минут 20-30 (опять таки с ребенком). Номер большой, ванная комната была без душевой кабинки - просто два слива, поэтому вода стояла до уборки и после душа с моря опять до вечера. Не хватало чайника в номере, нет посуду, только стаканы. Есть телевизор, холодильник, фен, кондиционер, большой балкон с мебелью. В номере мебель хорошая, не скрипела, не разваливалась, много тумбочек, столиков, все разместила)))

Добавлено 19.09.17 15:40 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)