АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.10
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 31
Читательский охват: 11209
Фото: 94
691
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
09.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный, бюджетный отель

Отдыхали в Blumen c 09.09.2016 по 17.09.2016 с супругой и 6-ти летней дочкой.

Отель порадовал своим ценником, 84 тыс. руб. за 8 суток (естественно с перелётом).

Тур оператор – Тез-Тур. Перелет прошел хорошо, перевозчик – Уральские авиалинии, правда, вылет из Москвы задержали на 1,5 часа.

Приехали в отель к заселению. Вместо забронированного вида на улицу без доплаты дали вид на море ?.

Номер на 4 этаже, очень маленький, но так почти во всех недорогих отелях Римини. В номере 1 двуспальная кровать и 1 двухъярусная детская кровать. С балкона красивый вид на море. Видно, что отель далеко не новый, но все работало.

Из отеля прямой выход на муниципальный пляж. Возник вопрос лежаками и зонтиками. На сайте Тез-Тура было написано, что они входят в стоимость (2 лежака и зонтик на 1 номер). Дополнительно, до поездки, спрашивал у отеля на этот счет. Отель подтвердил, что бесплатно. На деле оказалось, что для туристов Теза стоимость 10 евро, а если бы бронировал номер через отель, было бы бесплатно. Гид Теза развела руками, сказала, что на сайте не верная информация, платить нужно ?)). Своей территории у отеля нет. Wi-Fi работал хорошо и на ресепшн и в номере. Контингент: итальянцы, русские. Персонал приветливый, отзывчивый. Помогают с решением вопросов. Можно взять бесплатно велосипеды, покататься по Римини. У отеля есть небольшая парковка (на 5-6 машин), но она была все время занята, мне негде было парковаться, хозяин отеля вышел, помог поставить авто на соседней улице, рассказал где правильно парковаться. На русском никто не говорит. В 10 минутах ходьбы большой супермаркет Conad, цены хорошие, особенно на вино. В дюти-фри аэропорта Римини цены в 3 раза выше.

Питание.

У нас были завтраки и ужины. Как писали в отзывах выше, голодными не останетесь. Завтрак скромный: круасаны, пирожные, булочки, йогурт, хлопья, джемы и по одному виду сыра и колбасы в ограниченном количестве. Яиц, омлетов, запеканок нет. Кофе из автоматов не вкусный. На ужин еду больше, на небольшом шведском столе запечённые и свежие овощи, салаты, иногда морепродукты, всегда фрукты….. Есть из чего выбрать. Основные блюда приносит официант (их заказываете накануне). В основном разных видов паста. Правда бывали и вкусные креветки, мясо, курица, салаты с пармской ветчиной, рукколой и пармезаном. Разливное вино оплачивается отдельно, 3 евро 0,5 литра. Графин воды – бесплатно. Кофе, чая нет. Всё качественно приготовлено. Вначале мы были немного расстроены питанием, но потом привыкли. Наверно не корректно сравнивать большие отели Турции, Египта, Крита с трешкой Римини, но там, конечно, ассортимент еды намного больше. Если хотите действительно вкусно поесть – сходите в кафе La Tavernetta Sul Mare, находится рядом с отелем (200 метров налево при выходе на дорогу). На ресепшн есть бар. Там кофе уже лучше, есть все стандартные напитки, коктейли, мороженое.

На море бывали не часто. С погодой не повезло. В основном по экскурсиям катались. Если у вас ранний выезд на экскурсию, или в аэропорт – предупредите сотрудника на ресепшн, можно будет пораньше позавтракать.

Отель рекомендую. Но вы должны понимать, что номера будут маленькими, а питание достаточно скромное.

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.09.17 16:00 (3 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (8)