Регистрация: 19.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Уютный отель для туриста без сильных запросов

Отдыхали мы в сентябре вдвоём с младшим братом . Впечатление в целом об отеле очень хорошее , персонал добродушный , заселили нас в 513 номер с видом на море ( таковых во всем отеле только шесть ) вид потрясающий , море бескрайнее , особенно если встать в 6:30 утра , это словами не описать какая красота , единственный минус , балкона не было , но нам он особо и не нужен был, мебель везде чистая , свежая , всё работает ,убирались каждый день у нас добросовестно ,ребята из анимации очень весёлые (Дениз просто супер , Бурак , Фориз) стараются раскачать даже самых пассивных туристов , отмечу что действительно в отеле все таки всё ориентировано на местное население , в том числе и анимация , песни , пляски с утра до вечера на турецком , во всех отелях слышно русские хиты , кроме нашего ( Еда в ресторане не плохая , мой брат 12 летний голодный не ходил , это главное , мороженое давали вкусное .Керим делает очень крутые татуировки из хны , на любой вкус и цвет , и кальяны у него хорошие . До пляжа идти 2 минуты , лежаков иногда на всех не хватает , мы часто уходили на пирс к соседнему отелю , загорали и купались оттуда , море нежное , чистое , ласковое , только рыбы кусаются . По вечерам брали мопеды электрические 5 $ час , и катались по просторам Камера!! Для молодежи ночью с аниматорами отеля на дискотеки можно ездить. Вообщем если у вас есть настроение , и вы не настроены изучать с лупой плинтуса в отеле , то ваш отдых удастся , всё для этого располагает !!!

персонал расположение вид
Добавлено 19.09.17 19:21 (1 481 символов в тексте)

20:43 04.10.17

Это, все ложь, пишете так, только из-за того, что номер Вам такой дали и попросили отзыв хороший написать. Были в то же время, еда - ужасная, все оугуются

14:12 05.10.17

Что за бред , писать им отзыв по просьбе .Вам судя по вашему отзыву одному там заняться было нечем , как только ходить собирать информацию , и плеваться !!!

11:36 10.10.17

Валерия я полностью с вами согласна.Мы с вами отдыхали в этом отеле в одно время..Все было просто супер,наверно некоторым икорки не подавали с коньяком вот и пишут такие комментарии...

15:11 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Валерия (1)