Регистрация: 13.05.14

июле 2017
22.07.17 - 31.07.17

отличный отель для пляжного отдыха

2 минуты реально, до моря. Куча кафе . Супермакет большой в 10 минутах ходьбы.

Длинная набережная.

Номер был на 4 этаже с видом на бассейн. Номер очень хороший. но говорят, что часть корпуса после ремонта, а часть еще нет. Видимо нам достался отремонтированный. Очень очень приличный..

Бассейн маленький. За все время там искупались пару раз. Всегда на море. Песочек и море отличные.. к 11 часам народу на пляже прибавляется, но места есть. лежаки и зонты платно. Бар на пляже.

Много немцев.

Если вам нужна Турецкая анимация, там этого вы не найдете. Вечерами детская анимация недолго, а потом как правило живая музыка под коьрую пожилые пары кружат в танце.Но мы вечерами гуляли по набережной или заходили в местные ресторанчики.

Отдельное спасибо Светлане на рецепшне! Все расскажет подскажет поможет. Отдельная благодарность!!

Из минусов: плохая шумоизоляция. Это еще хорошо, что у нас номер был в конце коридора и через нас никто не ходил. Ито- слышимость колосальная. А так же горничная с самого утра начинает греметь телегой и главное стучаться в номер для уборки. а мы рано не вставали)))) и таблички с призывом "Мы спим" в номере не было.

В целом очень очень хорошо. все что нужно есть. Огромный отель с кучей бассейнов и анимацией наверное и не нужен. Слишком много что можно посмотреть в Испании и находится в отеле почти не получается.

Хорошего отдыха!

месторасположение близость к морю еда номер
шумоизоляция
Добавлено 19.09.17 19:51 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Юля (3)