АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 453
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Это АД

Отдыхали в сентябре 2017. Начитавшись плохих отзывов мы и не ожидали ничего хорошего от данного отеля, но всё же надеялись, что не всё будет так плачевно.

В отель нас привезли в 10 утра, а заселилили только в 16:00. Номер просто ужасный: сейф не работал (в 70% номеров сейфы не прикручены); номера старые, грязные; столики и тумбы все заляпанные, дверь в шкаф не работала и на балконе был пчелиный домик(гнездо).Персонал в отеле это вообще ужас,все грязные,не бритые,не стриженные.На барах делать не чего не умеют,трогают своими грязными руками внутренности стаканчиков(фу,аж тошнит).Бассейны все грязные,естественно мы брезгали в них купаться.На территории полно мусора,который не убирают.В столовых за едой очереди,столовых приборов не хватает,а если повезёт они есть то все плохо промытые.Еда не радовала своим разнообразием,все одно и то же.Есть конечно мягко,но это стойте в очере,а про суп вообще молчу,нужно занимать очередь перед открытием столовой,что бы его налить.Мягко говоря в столовой сплошная антисанитария,как и во всем отеле.Анимация понравилась очень,особенно ведущий.Территория если ухаживать,тоже отлично.Люди нужно верить отзывам,этот отель позор всей Турции.Сюда приезжать не стоит.Кто пишет,что здесь хорошо,то это либо заказной отзыв либо люди самовнушили себе,что тут классно(конченые)

Плюсы отеля
красивая территория и качественная анимация
Минусы отеля
отель
Добавлено 20.09.17 05:03 (1 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 22.09.17

Спасибо за категорию (конченные) я лично,как и моя семья думаю такими не являются!Если Вы приехали искать минусы ,то Вы конечно их найдёте!Могу сказать в оправдание этому отелю ,цена оправдывает качество !Платите больше и сервис будет выше!

22:35 29.09.17

Платил как за норм отель, а получил - как плевок вместо отдыха. если одеть "розовые очки" может и сойдет. Нормальному человеку стоять в очереди за жаренным мясом по полчаса не нравиться. Вегетарианцам может и подойдет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация