Регистрация: 24.09.13
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Комфортный отель, который может претендовать на 4*

Хочу коротко рассказать, что ждёт путешественников, планирующих остановиться в этом отеле.

Во-первых: чистый номер с небольшой душевой кабиной (убирали и меняли полотенца каждый день, постельное белье и даже одеяло меняли несколько раз за 2 недели пребывания); во-вторых: очень вкусные обеды и ужины (много макарон в разных вариациях, часто подают рыбу, есть и вкусные супы, повторения меню за 2 недели не было), что касается завтрака, помните он континентальный, поэтому это напиток, круассан, сыр, колбаса и яйцо; в-третьих: расположение отличное (рядом море, исторический центр, остановка). Немаловажный плюс - всегда можно перенести пропущенный ужин на обед на следующий день (даже хорошие 4-ки редко предоставляют такую возможность). Но есть и небольшой минус- плохая шумоизоляция номеров (все зависит от активности соседей, нам повезло-сильно активных не было)))) В общем я рекомендую этот отель, так как по основным показателям смело можно ставить 4+!!!! Всем хорошего отдыха, хозяевам отеля- процветания!!!!

вид из номера 116

Небольшая душевая кабинка, сантехника чистая, есть биде )

Номер без балкона, есть большое окно, которое открывается и можно повесить вещи на сушилку

Наталья оценила сервисы

чистота вкусные обеды и ужины отличное расположение хороший вай фай бесплатные велики зонты от дождя сейф
шумоизоляция
Добавлено 20.09.17 08:40 (1 017 символов в тексте)