Регистрация: 20.09.17
июле 2017
22.07.17 - 04.08.17

отлично

Останавливались с сестрой летом (июль-август) 2017 г. Отличное расположение. Остановка трамвая за углом. До Вацлавской площади (где собирают на экскурсии) 10-15 мин медленным шагом. До Карлова Моста тоже можно дойти пешком. Вблизи ресторанчики, и магазинчики. Супермаркеты Billa и DM тоже недалеко. Обслуживание очень понравилось. Всегда шли навстречу. Очень приятные и замечательные люди работают на ресепшене: внимательные, вежливые. Но особенная запомнилась Ирена (она тоже работает на ресепшене). Она нам всегда подсказывала - куда пойти и как доехать. Номер был небольшой, но чистый и уютный. Обратите внимание: лифта нет. Помимо лестницы на второй этаж, есть лестница, ведущая в отель (я не про ступеньки перед отелем). Мы жили на первом этаже, поэтому шум с улицы был слышен хорошо, даже при закрытых окнах. Как нам объяснили-это проблема всех домов старого фонда. Внутри отеля звукоизоляция неплохая, ни телевизора, ни людей в номере над нами мы не слышали.

Светлана оценила сервисы

обслуживание расположение вежливый персонал
Добавлено 20.09.17 09:56 (967 символов в тексте)

23:08 03.01.18

Лифт там есть только узнали мы о нем в последний день он скрыт под лестницей

16:27 15.02.18

не подскажитие а кондиционеры есть в номерах

07:00 18.07.18

Извините, поздно увидела. Но может кому пригодится ответ. Кондиционера в номере не было.Но есть системма вентиляции (располагается у входа над дверью в номере) благодаря чему поддерживалась комфортная температура.

15:41 18.03.19

А телевизор показывает русские каналы? И чайник возможно попоросить на рецепшене?

00:05 21.03.19

Русских каналов не было. Про чайник даже не знаю. Нам он был не нужен.

14:58 21.03.19

Жаль и то, и то.