Регистрация: 25.02.14
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с завышенной звездностью

Добрый день! Советую всем собирающимся посетить турецкое побережье средиземного моря ни в коем случае не приобретать тур с проживанием в этом очень неряшливом и обшарпанном отеле, в котором хозяин отеля экономит на всем, что касается удобства и комфорта проживающих в нем туристов. Но если вы хотите ежедневно выходя из отеля проходить вдоль десятка мусорных контейнеров, занимать на пляже лежаки в 7 утра, а затем отбивать их у местных турецких отдыхающих, приезжающих на пару дней и не знакомыми с порядками установленными на пляже, кушать переперченную либо пересоленную пищу, обливаться потом в лобби при наличии кондиционера, который в целях экономии электроэнергии не включают, топать по грязным полам и дорожкам то вам сюда!

LoeG оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

работающая сантехника и кондиционер в номере
месторасположение территория питание номерной фонд общее состояние отеля персонал пляж
Добавлено 20.09.17 11:44 (731 символов в тексте)

20:33 26.09.17

Опять про эту помойку! Да, это неприятно, когда из отеля выходишь и приходиться мимо проходить и целых 2 минуты (о, ужас!) вдыхать ужасный запах... НО это не достаточный минус, чтобы ставить крест на таком отличном отеле на первой линии с офигенскими водными горками! Отличным питанием! Анимацией! У кого есть дети, или сами любители покататься с водных горок - поймут! Отель выглядит очень красиво! Белоснежный такой. В номерах очень уютно. Мебель. Обои. Территория конечно маленькая. Минус. Но мне все рвано понравился Отель! Уютный. И я вот его бы порекомендовала всем! :) И лежаки занимать в 7 утра - это так везде. А как вы хотели? Почти все хотят поближе к морю занять место. И я ходила перед завтраком и занимала. Не хотите занимать, ну придёте позже и ляжете тогда где свободно. Но уже не на первой линии конечно. Даже в отелях тройках на второй линии на пляже такая же картина - люди пришли и пораньше заняли себе места. Оставили полотенца и свалили. И на обед оставляли. Уходили. Да так везде! Не надо это как минус отелю ставить. Ходите со своим раскладным креслом тогда и не парьтесь :)

21:58 01.10.17

Евгения, вы прям в каждой теме активно пиарите этот отель. Наводит на размышления. Но на этот раз у вас не очень получилось.
Целых две минуты вдыхать запах гниющих отходов! Да как смел кто-то пожаловаться на это! Мы же только об этом и мечтали, когда покупали тур. Не 3 минуты, а две! Заткнув носы, бегать скорым шагом. Заодно икроножные мышцы подкачаются.
А вот насчет полотенцев на лежаках - это не проблема отеля, да и, честно говоря, такой проблемы особо не наблюдалось, всегда можно занять чуть дальше от моря места - непринципиально. Проблема отеля далеко не в этом.. А в том, что вероятность, что вас поселят в нормальный номер - зависит от погоды на марсе. И даже деньги на ресепшене не помогут. Хотя.. может, все зависит от суммы.

22:00 18.11.17

Извините, Евгения, реально, что то как то подозрительно, вы вообще кто, турист или продвиженец этого отеля. Так как в вашем профиле не значится, что вы отдыхали в этом отеле.

Все отзывы LoeG (2)