Регистрация: 21.04.17
сентябре 2017
08.09.17 - 18.09.17

Нормально отдохнули

Отдыхала с дочерью 4-х лет и подругой. В принципе отдых удался. Напишу лично свое мнение по поводу отеля. Очень не понравилось, что кругом всем надо чаевых, без них прямо шевелиться не хотят. Разместили нас в 702 номере, сразу за ресептом, т.к. чаевых не дали, то разместили во втором часу, как и положено. Сначала расстроились, что вид не на море, а на соседний отель, но потом нашли в этом свои плюсы (например, можно быстро зайти в номер, если что то забыли). Проверку Лены Летучей отель бы точно не прошел, достаточно пыли и пятен везде, и в номере, и в холлах. Номер убирали каждый день, но плохо, пыль ни разу не вытерли, в углах ни разу не помыли. Полотенца меняли каждый день, постельное раз в 2-3 дня. Собственно, из за уборки даже и расстраиваться мы не стали, ну не дома же!

К питанию претензий нет, все понравилось, голодными не оставались ни взрослые, ни дочь. Официанты - просто прелесть!

Пляж. Тоже все очень здорово! А это главное, ведь мы приехали на море! Вода замечательная, теплая, заход в море хороший. также нашли камни, нам понравилось до них доплывать и смотреть рыбок. Кстати, с утра какая то зараза кусается (не знаю что за рыбка). То, что на пляже собаки нам не мешало, дома есть свои и т.к. мы по ним скучали гладили местных псов, приносили им колбасу с завтрака. Собаки не агрессивные, ни на нас, ни на дочь ни разу не огрызнулись.

Анмация. Тут соглашусь со всеми, кто выше писал - скучновато. Детям вроде еще ничего, но нам как то не очень. Потанцевали один раз, "нашей" музыки как то не включали. Были конкурсы, приглашали турецкий танц. коллектив, фокусника. Как бы видимо стараются что то сделать и Джамиль молодец, но чего то не хватает.

Интернет. ОООО, это что то! В часы пик постоянно вылетает, то вообще кроме вайбера ниче не работает. Не знаю, как у других, но даже выйдя на лежаки у ресторана инет переставал работать.

Подводя итог скажу, что в общем и целом отдохнули хорошо. Больше в этот отель не поедем, просто потому, что жизнь короткая и надо успеть увидеть и другие места))))

Еще бы добавила, что лучше с совсем маленькими детьми не ехать. Мне кажется родители с ними больше уставали, чем отдыхали. На коляске до пляжа неудобно идти, то лестницы, то песок на пляже. Да и совсем для малышей питания в общем то нет, как мне кажется. И да, коксаки есть, мы видели сами у детей из 5* MY Home., я конечно не врач, возможно это что то другое, но...Слава Богу, мы здоровые приехали.

питание пляж
убока номера
Добавлено 20.09.17 13:50 (2 437 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)