Добавлено с IP адреса Турции

01.09.17 - 20.09.17

3.5

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре

Отдыхали семьёй : двое взрослых и двое детей ( 6 лет и 11 мес). Заселили в 15:00, вместо положенных 14:00 , несмотря на детей и мой день рождения в день прибытия. Задержку обосновали уборкой. После этой уборки сразу же в номере обнаружила на полу возле балкона два состриженных ногтя! Обслуживание так себе на троечку: все делается с таким лицом, будто тебе великое одолжение делают. К бару подойдёшь: стой жди, пока барменша натрындится со своими коллегами и только потом соизволит тебя обслужить. В ресторане попросишь напитки или приборы: если официант женщина, может вообще не принести. Номер в основном здании с видом на море вроде неплох ( сам вид) , внутри ничего особенного. Ночью напротив сильно орет дискотека, с маленьким ребёнком не очень комфортно. Питание хорошее, было диетическое ( вид у него, правда, был отвратный). Вообще отель ориентирован на русских: гречка, манка, рисовая каша, подшуба, оливье, борщ. Цены на развлечения и спа услуги слишком высокие: парашют на двоих взрослых с ребёнком 130 долларов, массаж 60, в последний день, выезд вечером, номер не продлили, предложили комнату отдыха. Но как оказалось, кондиционер там нет работает или его там вообще нет, постели все смяты, бельё никто не менял. Пришлось сидеть в лобби с больными детьми с температурой. В целом отель неплохой для семейного отдыха . Хороший пляж с песком. Есть детский клуб, минизоопарк. Правда нашего малыша там укусил кролик, пришлось ехать в госпиталь, ставить укол от столбняка, так что будьте осторожны! Если в целом то по обслуживанию Турция значительно уступает Египту. И данный отель в Египте скорее котировался бы как 4 звёзды, не более.еще будьте внимательны и старайтесь не забывать свои вещи: если найдёт персонал, то их возможно можно будет получить на ресепшн, ну а если туристы... так у нас пропали детский бассейн и набор для песка, оставленные на пляже, детская панама. Телефон, забытый в ресторане, был возвращен менеджером.

питание территория пляж детский клуб
обслуживание уборка
Добавлено 20.09.17 14:23 (1 957 символов в тексте) с IP адреса Турции