Регистрация: 20.09.17
августе 2017
30.08.17 - 17.09.17

Потрясающий отдых!!!!

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми 4 и 3 лет. Летели от Интуриста Турецкими авиалиниями. Полет прошел отлично. Взлет и посадка мягкая. В отель приехали примерно в 11:30, наш номер уже был готов, номер в бунгало club room 2+1, друзьям пришлось подождать немного пока их номер будет готов. Территория отеля просто сказка. Столько зелени, фруктовых деревьев, ну ооочень красивая как в ботаническом саду. Море очень чистое и теплое. Насчет уборки в номерах зависит от горничной. У наших друзей убирались нормально, у нас кое где по углам после уборки по углам оставалась грязь (будто размазала ее тряпкой и пошла), полотенца меняли каждый день. Постельное белье меняли раз в 2-3 дня. Вот с минибаром были постоянные проблемы. Первые два дня пополняли вовремя, остальные дни приходилось все время дергать молодых людей, которые его пополняли. Стоит тележка с напитками около бунгало, время уже 16:00, минибар не пополнен, зато сами молодые люди, которые его пополняют, стоят и охладжаются этими же напитками.Потом уже надоело их дергать, стала жаловаться на них. Еда отличная на любой вкус и возраст, чего только нет. Посуда чистая. Детская анимация на высшем уровне! Аниматорам респект, молодцы!! Для детей много чего и аквапарк с горками от самых маленьких до больших, миниклуб, интерактивные игры. Так же много других бассейнов, вода чистая. Каждый день мини диско, после мини диско обязательно какое-нибудь шоу. Приезжали и танцоры и акробаты, и взрослые и дети смотрели с открытыми ртами, ребята молодцы! На пляже были и дискотеки и концерты с живой музыкой. Отдыхом остались очень довольны! Насытились всем, скучно не было, дети были очень счастливые и в большом восторге! Надеемся еще раз сюда обязательно вернуться. По поводу вируса: на протяжении 19 дней, не видели ни одного больного ребенка и ничего об этом не слышали от других родителей. Дети купались везде и на море и в бассейнах и в аквапарке, ныряли и воды наглатывались, никто ничем не заболел. Отсюда сделали вывод, что там вируса нет, а если он и был, то в самый пик жары, точно так же как и на нашем Российском море все в кишечке. Спасибо за потрясающий отдых!

уборка забывали пополнять мини бар
Добавлено 20.09.17 18:03 (2 138 символов в тексте)

11:12 21.09.17

Прилетели из этого отеля 15 сентября, Все отлично !!! Комментарий самый точный, даже и добавить нечего ))) А про уборку и раньше писали, так что мы уже были готовы.

12:12 21.09.17

Мы тоже про уборку читали, поэтому акцентировать на этом внимание не стали. Грязь по углам была. Пыль сама быстренько протерла. Ну а в остальном полотенца, белье меняли, сантехника была вся чистая. Так что не заморачивались. Этот нюанс все равно не перекроет все впечатления от отдыха в этом отеле!!!

16:33 21.09.17

Уважаемые гости! Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Мы обязательно передадим особую благодарность аниматорам.Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort Hotel ещё раз.Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением менеджер по работе с гостями.

Все отзывы ULIA (1)