Регистрация: 02.03.16
сентябре 2017
18.09.17 - 20.09.17

Плюс это океан

В данный момент отдыхаем с семьей в этом отеле ( Я, муж, дети 5 мес и 3 годика) 2 бабушки. Брали смешанный тур риксос баба аль бахар и редисон и в сравнение конечно редисон скучноватый, просто пляжный отдых, никакой анимации нет, детская площадка не очень. Питание выбор скучноватый, столовая тесная, да и вообще интерьер требует реконструкции. Но большой + это океан, вода супер, песочник мягкий можно понырять с маской возле воонореза и посмотреть рыбок. В сравнение с рас аль хаемой есть ветерок и вода в разы прохладнее, хорошо освежает. Мы брали систему all, цены в отеле не дешовые но для тех кто без all есть рядом супермаркет lulu там же есть kfs. Такси туда 25 drh от отеля обратно городское такси 19 drh

океан пляж прохладнее климат
нет анимации скудные выбор еды маленький ресторан требует ремонта
Добавлено 20.09.17 19:33 (713 символов в тексте)

13:26 06.10.17

Добрый день, Вероника. Толе планируем поехать в ОАЭ с маленьким ребёнком (6мес.) Подскажите, не очень ли шумно в отеле, есть ли балконы, не очень ли острая кухня(ребёнок на гв), предоставляют ли детскую кроватку ( за отдельную плату?), насколько удобно перемещаться по отелю с коляской.

21:43 14.07.18

Добрый день! А в каких числах ноября Вы были, и как переносится жара? Какая примерно была температура, и есть ли ветерок? Спасибо!)

Все отзывы Veronika (14)