Регистрация: 13.08.14
сентябре 2017
15.09.17 - 20.09.17

Одни минусы. Если вы едете только на море-вам сюда. Все остальное-УЖАС.

Добрый день.

Выбирала отель по следующим критериям:

1-хорошие отзывы (рейтинг у отеля высокий)+отзывы неплохие.

2-пологий вход в воду (для ребенка 2,4 лет)

3- хорошее питание (снова-таки по отзывам)

4-развлечения для ребенка - горки и т.д, близость к аэропорту.

5-большая, ухоженная территория (зеленая), чтобы вечером приятно было посидеть.

ИТОГ:

Перед тем, как описать все пункты, скажу следующее - буду описывать, согласно нумерации. Кому что интересно - читайте номер пункта. Но, забегая вперед, скажу - такого жуткого отношения я не встречала даже в самых забитых курортах, не то, что в 4*.

1 - Хорошие отзывы.

Не знаю, откуда формируются отзывы. Либо люди прилетают первый раз и у них нет сравнения ни с чем другим, либо везет и они не видят этого ужаса, но на "повезет-не повезет" я бы сильно не надеялась. Так как вы можете "попасть" в такой же ужас, как и мы.

ПРИЛЕТ И ПОСЕЛЕНИЕ. Прилетели в 04 утра, в отеле были в 06-07:00 утра. Сказали "нет мест, отель заполнен под 100%, поселение в указанное время". Спасибо, одели браслеты, предложили перекусить булочками на кухне с чаем/кофе. (завтрак в 08:00).

В 14:00 поселение. И тут началось самое интересное.

Отель сделан в форме колодца, где номера и балконы номеров смотрят друг-на друга на расстоянии 10 метров!!! (ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА КАРТИНКЕ, ГДЕ НОМЕРА ВЫХОДЯТ НА БАССЕЙН-ЭТО 20-30% всего номерного фонда и получить их ой, как проблематично).

Поселили нас в 1-й номер. Рядом с кухонной вытяжкой (проходит рядом со стеной номера). Спать нереально! Однотонный, постоянный гул! Попросила поменять номер, тк ребенок 2,4 года не мог спать, муж тоже - лежишь как под турбиной самолета.

На второй день нас переселили во второй номер (тоже с видом на соседа), номер был чуть лучше, но тоже вид на "соседа" и испарения от крыши вносили свою лепту. (дали над крышей, которая нагревается сильно).

Третий день - и третий номер (причем, я уже скандалила очень громко, не стесняясь в выражениях).

Дали номер с выходом на детский( внутренний) бассейн. Аргументируя это тем, что нам дают с видом внутрь, тк это самые тихие). Нифига он не тихий! В бассейне дети орут с утра до ночи, визжат, пищат, по ночам пьяные отдыхающие решили до 02 ночи устроить заплыв. днем у них была вечеринка с музыкой и танцами (опять под тем же детским бассейном). Охранника нет. Никто не контролирует. Эхо стоит нереальное, тк и внутренний бассейн тоже окружен стенами, что усиливает шум. ТРИ ДНЯ ИЗ ПЯТИ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЛИ!

Я просила дать мне номер в новом корпусе (где селят только европейцев), либо с выходом на бассейны (ночью там тихо, тк в 18:00 закрываются и больше не разрешают купаться). На что снова получила ответ "мест нет". К слову, почти все арабы жили в номерах, с выходом на бассейны. Очень мало хороших номеров давали русским, украинцам, белорусам.

2 - вход в оду - да, пологий. 2 пляжа - один маленький, второй побольше.

3 - ПИТАНИЕ. Это ужас. МЕНЮ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! Каждый день одни и те же на завтраки/обеды и ужины (однотипно).

Я не понимаю, кто пишет, что "есть из чего выбрать", либо "хорошее питание". Такое впечатление, что люди ситдят дома на хлебе и воде, копят деньги, чтобы приехать и есть рис, картошку и вермишель, закусив все это все соленьями (70% салатов соленые).

ДЕТСКОГО МЕНЮ НЕТ! и не готовят по просьбе! (ну, мы подумаем и т.д, повар не успел).

Нас спасли каши, которые мы навезли с собой.

На завтрак - недожаренные блины (типа панкейк, но плоский и не вкусный), который выдается строго по ДВЕ ШТУКИ В ОДНИ РУКИ! Сосиски (одна соя), вареное яйцо, жареное яйцо, гороховое пюре (вид предотвращает любые позывы к еде), тушеный зеленый горох...(ну вы поняли). И так каждый день.

Из фруктов - бананы в соусе, зеленая, но сладкая дыня, кислые финики, апельсины, грейпфрут.

Есть рыба и курица, тоже выдается порциями.

Кофе - ужас. Какое-то месиво. Коктейли - мрак (даже просишь из сделать коктейль из определенных ингредиентов, но все равно нальют что сами хотят). Пиво - вкусное. Реально свежее, с пенкой, напоминает наше светлое. Очень хорошо!

4-развлечения для ребенка, горки - работают после обеда. Все хорошо. Очень много травм (разбитый нос, вывихи ног, рук, выбитые зубы). Будьте аккуратны!!!

5 - территория зеленая. Вечером возле ресторанов живая музыка, можно посидеть, попить пиво, расслабиться. В 21:30 анимация (когда норм, когда никак).

В общем, вроде-бы все описала.

Ужасно нагревается крыша, шумно (шум сосредотачивается внутри).

Салаты

Бар в столовой

колбаски на гриле

Фасоль...

Вид из номера "для избранных". А также для турагентов, которым показывают "как тут хорошо".

Зеленое-это фасоль

Рис

Салаты

пологий вход в море вкусное пиво (как для египта) пластиковые стаканы на пляже-не одноразовые рыба в обед
ужасные номера с видом на соседей ужасная и однотипная еда "приоритет" арабам-поселение возле бассейнаив хороших номерах нет детского меню или к нему приближенного
Добавлено 20.09.17 21:40 (4 443 символов в тексте)

12:26 23.09.17

Уважаемая, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, это помогает повысить уровень нашего сервиса и качество предоставляемых услуг. Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время проживания. Обязательно сообщим Ваши комментарии администрации отеля. Мы надеемся, что несмотря на некоторые неприятности, Вы все-таки хорошо отдохнули и насладились атмосферой Египта. С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

20:49 23.09.17

Это точно одно море радовало, отдыхали с мужем в этом отеле, вот только вернулись, совсем не рады нам славянам, там к сожалению. Так же прошли весь путь переселения, первый номер на вытяжки спать не возможно, дальше номер на внутренний детский бассейн, это наверное самое лучшее, что они могли дать нам русскоязычным, зато самые лучшие номера были у арабов, не понятно почему такой раздел общества, у нас принято гостям все лучшее, а там наоборот, и это чувствуется везде и в ресторанах и в барах, остались очень неприятные впечатления. Да, ещё о питании, антисанитария полная, диарея присутствовала весь отдых, выпили все что с собой брали, ещё пришлось и докупать в местных аптеках.

20:53 23.09.17

Побывав там, очень удивляют хорошие отзывы, наверное им очень повезло, но везет не всем к сожалению!

22:04 23.09.17

Вот и я о том же. Мы ездили с представителями турфирмы, им дали номер выходящий на бассейны (как же дать хуже, направлять никого не будут).
По поводу диареи: слава Богу у нас не было, тк не ели практически ничего (как ни удивительно, но приехала даже худее, чем до поездки). Да и выбора практически не было-рис, картошка и фасоль в непонятном соусе. Из салатов соленые огурцы и остатки завтрака, политые соусом?
На Вашем месте я бы написала полный отзыв со всеми комментариями еще на главной страничке, может наши туристы прочитав не только мой отзыв, но и ваш, поедут в лучшее место? Тк у нас отдыха практически и не было, одни переезды и ругательства с персоналом отеля.

01:13 26.09.17

ужас-ужас! Но плюс несомненный-,,приехала худее,чем до поездки"!!!! ужааас!!!!! Елена,не переживайте-неделька сала в шоколаде-и все шикарные телеса придут в тройном размере)))).

01:15 26.09.17

Пипец....как вы там выжили?????? Судя по фоткам-вы просто голодали!!!!! такое нельзя прощать за 500 долларов на троих! )))))))))))))))))))))))))))))

16:08 28.09.17

2 года назад у насномер был в новом сигале и все говорили что старый сегал на много лучше чем новый

15:15 30.09.17

Два года назад приехала +10 кг из этого отеля))))И все было бесподобно,жаль что поменялось все

22:29 30.09.17

Да, я так поняла, что отель сильно сдал позиции. Причем как в еде, так и в отношении к отдыхающим.
Мы выбирали между другой 5* и Сигулом. Турменеджер сказала, мол зачем платить больше, Сигул хорош, оттуда только вернулась семья, все понравилось....переплату на отеле в 300уе вы найдете куда потратить...Якобы отличия незначительные - территория больше у другого, чуть больше горок (для взрослых тоже) как-то так...
Я 10 раз уточнила про детское меню (хотя-бы не переперченный суп и молочная каша, не только на завтрак, но и на ужин (ребенку 2,4 года). Очень спасли свои быстрорастворимые каши, которые брали с собой.
Я сравниваю 4* в Шарме, в которой была пару лет назад, разница колоссальная. Если честно, хотела ехать туда, но в Шарме нет пологого входа, а это было одно з приоритетов в выборе.
У меня муж не требовательный к еде (что радует), но и он за 5 дней завыл от однообразия блюд.
Понятно, сказывается кризис и тд, но я не понимаю людей, которые приезжают оттуда довольные. Что можно есть дома, чтобы так радоваться рису, тушеной телятине(а-ля школа) и соленьям (70% салатов реально соленья, либо что-то непонятное под майонезом).

22:30 30.09.17

У нас знакомые из Беларуси жили в новом, говорили что "несравнимо". переезжали со старого...

22:33 30.09.17

вы забыли 1 в начале перед 500 поставить....

22:33 01.10.17

В следующий раз в Синдбад езжайте!

14:54 03.10.17

Добрый день.Сама приехала недавно из Египта,где отдыхала в отеле sea gull.Что могу сказать:меня например устроило все.Море шикарное,заход тоже.Голодной никогда не ходила.От диареи не страдала.Персонал приветлив,интересовались как дела.Я ехала на отдых за положительными эмоциями и я их получила)))

01:53 04.10.17

Значит ничего не изменилось.Хотя писали,что делают ремонт.
Это мой самый худший отдых.До сих пор вспоминаю с содроганием эту убогость ,вечно ломающаяся
сантехника,кондиционеры ,хамство персонала на рецепшене и вымогательства,маленький клочок моря ...
Мы так любили Египет,но после Сигала туда не тянет совсем!

17:35 09.10.17

Сидите дома со своими детьми! В чем проблема? Выпирайте отель для спокойного отдыха. Чужие дети в бассейне орут, а ваши лично патоку в уши льют? Саму бесят орущие дети, тем более когда уже свои большие. Головой надо думать, прежде чем тащить детей в такие поездки.
А я люблю этот отель именно за драйв, анимацию, и питание мне в нем всегда нравилось. Обязательно поеду еще не один раз! Если вы при бронировании оплатили заселение в Премиум, который подешевле, так и нечего жаловаться. В Нью Сигале и Старом Сигале никаких проблем никогда не было, но и номера там дороже.

23:32 28.10.17

Коменты заказные, как было, так и осталось)))
Руководство отеля решило вместо вложений в обустройство и улучшения потратиться немножечко на оценки))) Это дешевле, чем ремонтировать)
Глупый славянин на рейтинги ведется, ну и что, что потом больше не приедет? Потом новые лохи подтянутся))

23:23 01.11.17

Вы не правы. Были в этом отеле 6 раз. И нам очень нравится, на вкус и цвет-товарищей нет. В марте опять поедем, так что не судите по себе, никто ни кому не платит за отзывы, это Вы наверно все оцениваете в деньгах!

23:11 02.11.17

Что же вы за 6ть раз ни одного отзыва лесного про сигал не написали? С уважением.

00:00 07.11.17

Но я не знаю, что это за лесной отзыв? А вот хороший отзыв напишу, когда приеду из этого отеля. До этого как-то не писала отзывы. Но свое мнение в комментариях уже писала. Внимательно почитайте отзывы за этот год.

Все отзывы Елена (5)