Регистрация: 26.07.16
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Доброго времени суток, отдыхали с ребенком 4,5 года. Скажу...

Доброго времени суток, отдыхали с ребенком 4,5 года. Скажу сразу приобретали тур по раннему бронированию, но за те деньги что стоил он в сезон не поехали бы, так как этих денег он не стоит. С нетерпением ждали отзывов от первых и последующих туристов. На сколько же все противоречиво, сколько людей столько и мнений. Поэтому ехали с опасением. Но все прошло хорошо.

Бронировали номер бунгало, при заселение нас повели в главный корпус, мы сказали что у нас бунгало, нам предложили посмотреть этот номер. Номер 1434 оказался на четвертом этаже, вид на море, сад, все в шаговой доступности. Решили его и оставить. Уборка в номерах проводилась ежедневно, без претензий вообще. Все четко, быстро. Единственное один раз увидели пододеяльник с дырками, конечно это не приемлемо для отелей, тем более для 5*. Посмеялись просто над этой ситуацией, на следующий день нам его заменили. На 7 день утром обнаружили что сломался кондиционер, поехали на экскурсию, сказали про это на ресепшене. К нашему возвращению через 4 часа, все уже было исправлено.

ПЛЯЖ: Хороший. Песок, мелкая галька. На протяжении всего отпуска были волны не большие. Ребенку нравилось. Да, на пляже есть мусор, окурки. Но извините меня через каждые 5-6 метров стоят урны и если человек не может подойти и выбросить окурок туда, о чем можно говорить, за каждым не уберешь моментально.

В отеле много евпропейцев, турков. Они в основном зависают у бассейнов и в барах.

Что касаемо баров, сколько раз мы ни обращались нас обслуживали прекрасно. Никакого игнорирования что мы русские не было. Да же было пару раз когда ждал готовность коктейля подлетели французы, сделали заказ и бармен указал им на то что очередь, нужно подождать. все культурно и цивилизованно.

ПИТАНИЕ хорошее, не скажу что отличное, но хорошее. Я лично был после операции и переживал по поводу питания, но было что поесть и без последствий. Фрукты, мясо, рыба, индейка, курица, гарниров много на выбор, овощи и мясо на пару, в сыром виде, салаты, соусы, много всего.

Аниматоры, ребята молодцы, работают хорошо в течении дня, не навязчиво. Но вот вечерние программы, это просто низкий и не профессиональный уровень. Программы слабые, режиссура отсутствует полностью. На одной из программ народ просто вставал и уходил. Как можно на сцене имитировать отрезание органов гениталий, глаз и потом делать из них коктейль и т.п., есть какие то рамки. Но все зависит от культуры людей, кому то нравилось и сидели смеялись, хлопая в ладоши.

В целом отдыхом остались довольны. Хотел бы вернуться в этот отель, врятли. О территории не пишу, написано много, очень красивая.

Обращаюсь ко всем кто пишет отзывы, будьте реалистами, конечно мы едем отдыхать, но придираться к тому что при встрече не налили шампанское, один раз не убрали номер, в баре обслужили после кого-то... мы едем отдыхать и получать удовольствие от отдыха, дак получайте его и не придирайтесь к мелочам, и других людей не пугайте. А если вам нужно что-то сверх естественное есть отели которые стоят в 2-3 раза дороже, вот вам туда за сервисом сумасшедшим.

А сейчас сюрприз для тех кто дочитал до конца.

Рядом с отелем каждые 30 минут ездит автобус до Белека стоимость проезда 1 доллар дети бесплатно. в Белеке магазин одежды WAIKIKI ( рядом с остановкой) есть очень интересные предложения по цене, рассчитываться можно да же картой сбербанка. А теперь самое вкусное, Выходим из магазина на право, проходим 100-150 метров, поворачиваем на право и еще 200-250 метров, находятся два супермаркета МИГРОС и А-101 для местных, вот там реальные цены на их местные товары сладости, продукты, соки и т.п. что мы покупаем на рынке на подарки. расчет так же возможен долларами, лирами, картой. Для примера Пишмания 250 гр. стоит 2,5 лиры это на рубли 44,50, точно такая же коробка на рынке стоит 100-110 р.

Максим оценил сервисы

территория Территория
ужасный вай фай Слабый интернет
Добавлено 21.09.17 07:23 (3 800 символов в тексте)

09:28 21.09.17

Добрый день! Подскажите, а принимают к оплате карты других банков. Пишут, что в Белеке все дорого. Так?

09:50 21.09.17

Здравствуйте. Про другие банки не знаю, мы пользовались Сбербанком. Думаю другие то же возможно, но лучше вам уточнить в своем банке. Как нам говорили гиды Белек считается самым дорогим регионом Турции. На рынке все дорого, цены завышены очень сильно. В отеле в магазинах, можно найти те же вещи дешевле чем на рынке. Для примера их местный щербет стоит от 10 до 25 долларов. В 2015 году в Сиде брали по 8-10 долларов любой. На рынке нашли от 9 до 18 цена была. Торгуйтесь, скидывают цены хорошо.

09:56 21.09.17

По субботам в Белеке есть базар, но мы его не нашли к сожалению, там нам сказали очень хорошие цены на фрукты и орехи. Фундук 36 р. кг
В супермаркетах которые описал в отзыве цены как в России, но что-то да же ниже.

10:08 21.09.17

Спасибо!

19:22 21.09.17

Здравствуйте, Максим! Как вам предложили номер в основном корпусе? Бакшиш при заселении на рецепте давали? У нас тоже бунгало забронирован, тоже по раннему бронированию, какие отзывы у отдыхающих о бунгало, может сами видели?

19:25 21.09.17

Как ребенку понравилось? Мы тоже летим с внучкой, 5 лет исполнится ей в отеле. Поздравляют деток?

19:27 21.09.17

И еще вопрос: до Белека ездит микроавтобус или как раньше трактор с прицепом?

19:33 21.09.17

Здравствуйте. Номер предложили по умолчанию, просто проводили нас. Когда поняли что нас ведут не в бунгало, сказали что нам не туда. На что человек сопровождающий предложил посмотреть этот номер, если не понравится тогда менять. По его словам в бунгало номер меньше и раскладное кресло для ребенка. Здесь большая туалетная комната с душем. Отдельное полноценное спальное место для ребенка. Кондиционер на кровать не дует. Шумоизоляция хорошая. Хотя амфитеатр был не далеко. В Бунгало нам показалось сыро, влажность после полива. Да и удаленность от центра отеля. На ресепшене нам сказали что всем туроператорам было сказано продавать бунгало дешевле чем в основном здании, там и ремонт старый.

19:35 21.09.17

Ребенку понравилось. Мы купались только в море. В детском клубе были один раз. В отеле есть день именинника. Сейчас ездит автобус до Белека.

19:44 21.09.17

Спасибо.

13:53 11.04.18

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

19:55 11.04.18

Спасибо. Да же здесь шаблонный ответ от вас. Шанс нужно использовать когда к вам приезжают гости в первый раз, чтоб хотелось вернуться.. На данный момент нет желания тратить финансы чтоб дать вам шанс.

Все отзывы Максим (4)