Регистрация: 21.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Полный ужас

Хозяина и персонал воры воруют всё даже за номера берут на 10€ дороже кормят на завтрак ужасно место того что бы отдыхать на таблетки от отравления всё тратили номера грязные очень маленькие уборщицам за что платят вообще не чего не убираю да ещё входят без стука своим ключом

Спали на каком-то полотенце место подушек 2 недели на грязном белье уборщицы только пол моют и то всё остаётся грязным персонал говорит на русском единственный плюс но персонал не приветливый плохо обращяються с туристами некогда не довайте вещи и деньги им НЕВЕРНУТ!!! УЖАС сейф платили 10€ а там сейф каким-то сломанным ключом только открывать да ещё батареек нету хозяины воры самые настоящие даже в России так не воруют я бы этот отель в ад отправила УЖАС НЕ ЕДТЕ СЮДА ЛУЧШЕ ВОЗЬМИТЕ ПОДОРОЖЕ ХОТЬ ЖИТЬ СМОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ДА В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВСЁ ПЛОХО ДАЖЕ СТЕНЫ ОТ ЛИФТА ДРОЖАТ А ЗВУК ОТ СОСЕДИЙ ЭТО ВОБЩЕ БОМБА ХРАП такое ощущение что слон храпит прям вам под ухо я пожалела что приехала сюда с семьёй комнаты до того малы что 2 человека не помещаются а душ просто слов нету даже 1 человек в притык стоит в душе идите лучше в другой отель но не в этот всё ужасное всё!!! Г..няный{удалено модератором} отель только сюда детей не берите пожелейти их!!!

нету
их очень много
Добавлено 21.09.17 08:40 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)