Регистрация: 28.10.13
январе 2017
26.01.17 - 27.01.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Безобразное отношение к людям!!!

С 26 по 27 января я проживала в гостинице Villa Adriano.

26 января я занесла сумки, попросила их оставить до вечера, так как заселение было в 14.00, а вечером заселиться после катания.

Охранник провел меня в лобби-бар, сказал, что сумку оставляют здесь, я оставила, там еще были сумки других людей.

Я думала, что охрана следит за сохранностью вещей и комнату закрывает на ключ.

Вечером заселилась с подругой, все хорошо, гостиницей осталась довольна.

Утром 27 января я опять оставила сумку в лобби-баре утром и поехала кататься на гору, администратору сказала, что вечером сумку заберу, там так же стояли сумки других людей, моя подруга так же оставляла свою сумку. Помимо сумки с вещами я оставила сумку от лыжных ботинок.

Вечером подруга заехала забрала свою сумку и съехала с гостиницы раньше меня, я пришла позже и своей сумки не обнаружила.

Обратилась к администратору Инне, стали с ней просматривать камеры, из дверей на улицу никто с моей сумкой не выходил, а камера, направленная на лобби-бар, не работала. Я спросила, может, кто-то из людей заезжал или выезжал из гостиницы и прихватил мою сумку со своими вещеми.

Она сказала про трех парней, они заселялись и оставляли свои вещи в лобби-баре, про людей, которые выезжали с чемоданом, они тоже мою сумку не брали.

Потом Инна стала говорить, что я оставила сумку в общественном помещении под свою ответственность, гостиница ни при чем (хотя персонал всем проживающим в гостинице предлагает оставить сумки именно там, зачем же тогда предлагать всем людям оставлять там свои вещи, если гостиница за ними не смотрит, и камеры не работают, ведь гостиница должна быть заинтересована в комфортном отдыхе там людей без проблем).

Я вызвала полицию.

В сумке был ноутбук и все мои вещи- одежда, обувь на примерную сумму 60 тысяч рублей.

6 часов я провела в гостинице, просматривая камеры и с полицией, состояние было ужасное, отдых испорчен, даже нечего было одеть, кроме лыжной одежды, в которой я была, хоть кроссовки остались в комнате для хранения лыж.

30 января вечером мне позвонили из полиции и сказали, что сумку вернули, я приехала ее забирать.

Оказалось, что 27 января в гостиницу заселялись девушки, которые так же оставляли в лобби-баре свои вещи, потом их забрали вместе с моей сумкой, обнаружив это только 28 января утром, сумку вернули на ресепшн.

А полицейский отдыхал два дня, поэтому забрал сумку только в понедельник утром.

Три дня я не находила себе места, отдых был испорчен, а персонал гостиницы почему-то даже не позвонил мне и не сказал, что пропажа нашлась, хотя мой телефон был у у Даши из Библио глобуса (Инна об этом знала). Так же почему Инна не сказала мне еще в пятницу вечером о том, что заселялись девушки в этот день, я бы тогда сразу у них посмотрела и увидела свою сумку и не сидела 6 часов в слезах в гостинице, и дальше все было бы хорошо.

Я не понимаю, почему у персонала Villa Adriano такое ужасное отношение к людям, к их клиентам, как можно так себя вести, и это гостиница 4*!

В комнате персонала я увидела распечатку для персонала, где было написано, как надо вести себя с проживающими в гостинице, помогать им , решать все проблемы, поставить себя на их место!

Ничего этого не делается, отношение к людям отвратительное!!!

Я написала претензию на имя директора, отдала ее 02.02.17, в ответ даже не позвонили и не попроси прощения, причем в тот момент, когда я отдавала преиензию, человек спросил у администратора, где оставить вещи, и администратор стал говорить ему про тот же лобби-бар.

Ни за что больше не поселюсь в эту гостиницу и никому не порекомендую, не понимаю, как можно так относиться к своим клиентам и вообще к людям.

Добавлено 21.09.17 10:28 (3 647 символов в тексте)

21:11 27.12.17

Сочувствую, но не могу понять- почему вы оставили сумку на следующий после заселения день, ведь номер уже был за вами, думали, что в нем опаснее, чем в лобби?

09:26 22.10.18

почему бы не оставить сумку в номере, вообще не понимаю вашей претензии... почему сотрудники ресепшена должны присматривать за вашими вещами....все ваши эмоции в отзыве, а по факту вы ведь сами решили оставить свои вещи в общ месте...

Все отзывы Юлия (1)