Регистрация: 03.09.16
сентябре 2017
16.09.17 - 20.09.17

без питания

Хороший отель!

Приветствую всех! Мы заехали в данный пансионат в сентябре 2017 года. Крым мы посещали второй раз и я надеялась увидеть очередной советский, старый пансионт. Но! Мои ожидания чудесным образом не оправдались! Пансионат состоит из двух корпусов, оба вполне новые. На ресепшене приветливые и всегда гготовые помочь сотрудники пансионата. Мы брали отель без питания, поэтому относительно качества еды сказать ничего не могу. В номере довольно чисто. конечно, если придираться можно найти и пыль и паутину , но мы приехали отдыхать, а не искать недостатки!) (и давайте помнить о том, что это не Турция, а наш отечественный курорт). Итак, по качеству отеля и приветливости персонала все круто! У Бригантины есть собственный пляж, со своими лежаками и полотенцами. Вход каменистый (как и во всем черном море). Что не понравилось- грязный. Вход зарос водорослями, что было не особо приятно ( имхо). До города ехать 15 минут на маршрутке (номер 4) за 15 рублей)) или на такси за 300. Обобщая сказанное, рекомендую отель для размещения как парой, семьей, так и компанией друзей!

Добавлено 21.09.17 11:29 (1 068 символов в тексте)

14:35 31.05.18

а где вы питались?и подскажите есть ли в отеле и рядом с ним развлечения для взрослых?

Все отзывы Виктория (3)