АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2833
Фото: 1

Бронзовый статус

2 754
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 20.10.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует 4 звездам.

Вчера вернулись с Туниса.Надеюсь,наш отзыв поможет в выборе отеля.Этот отель не соответствует заявленным звездности ( максимум 3 *).Грязновато, питание однообразное,ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ ПЛЯЖ!!! Вообще,пляж - отдельная история.Везде убирали, у нас нет, пока не пришла тетенька в белом халате ( местная СЭС?) и просто заставила убирать...Жесть! А так, мы плавали с памперсами. Хуже пляжа мы еще не видели ( даже в Египте в трешке было чище).На пляже нет душа с пресной водой, только маленький кран для ног.Берите пустую бутылку, чтобы ополоснуться после моря,если у вас от соли раздражение на коже.

Поподробней об отеле.Из плюсов - территория очень красивая, зеленая.Есть где пофоткаться. Везде курят.У пляжа довольно таки весело : музыка, анимация, напитки ( пиво и вино нормальные, чай и кофе лучше брать из дома, так же как и кипятильник.Воду питьевую дают много и без ограничений). "Ресторан" - столовка. Из овощей почти нечего выбрать - лук,морковь,икра овощная, помидоры...Из фруктов - виноград ( вкусный),груши (не вкусные),один раз давали персики.Горячих блюд много,но каждый день одно и то же.Напитки,кроме воды, к обеду и ужину нужно носить САМИМ из бара - официанты этого не делают,почему то...

Номер при заселении был не идеально чистым - волосы, заляпанные окна и зеркала. Потом убирались нормально.(оставляйте горничным мелочь под подушкой, иначе они ее не берут).Но обязательно берите с собой из дома полотенца, и побольше - пригодятся! Может быть тем, кто не отдыхал нигде, кроме родного побережья - и так сойдет, но мы были 10 лет назад в Тунисе ( на Джербе, отель Диана 4 *) - день и ночь.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля.

Плюсы отеля
красивая территория.
Минусы отеля
пляж сервис
Добавлено 21.09.17 11:29 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)