Регистрация: 21.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Прилетели домой и сразу пишу о наших приятных впечатлениях...

Прилетели домой и сразу пишу о наших приятных впечатлениях об отдыхе! Отдыхали августе с семьей . Погода была жаркая 40 градусов, но учитывая сухость климата очень хорошо переносится. Обязательно нужно брать с собой крема с высокой степенью защиты.

В первый в день были некоторые разочарования. это платный wi fi. Но мы, например, нашли в этом даже преимущество на два дня отдохнули от телефонов и инета!)) но потом конечно очень понадобился. Второе это недостроенный понтон!!

Во всем остальном все было класс! Персонал очень старается. Территория большая, красивая. Каждый день мы видели как вычищается каждый сантиметр в бассейнах, прочищаются фильтры, убираются листья, мусор по всей территории. Официанты очень быстро и незаметно обслуживают. Все улыбаются и создают очень дружелюбную и домашнюю атмосферу.

Питание понравилось. Всегда был выбор мясо, курица или рыба, часто делали печень. Много овощей и салатов, разнообразные сладости. Из фруктов были виноград, арбуз, бананы, яблоки,персики и финики. Разнообразия фруктов можно было бы сделать и больше, знаем что манго здесь великолепное.

Конечно же отдельное спасибо аниматорскому составу. Очень профессионально поставлена их работа. Ребята очень веселые, позитивные, никого не оставят без внимания. Проведут зарядку, аквааэробику, поиграют в дартс, научат танцу живота и латине, йога - все что душа пожелает! Сын ходил в мини клуб, по вечерам проводят мини диско. Дети в восторге!

После ужина вы можете посидеть за столиками, попить коктейли и покурить кальян ,и заодно потанцевать. После этого было вечернее шоу. Каждый день что то новое и интересное.

Ну вообщем что я могу сказать по отелю, с Удовольствием вернусь сюда, потому что персонал и территория суппер, да и питание, если вы не гурманы, тогда вы найдете вкусности себе без излишеств! За свои деньги отель полностью отвечает заявленному!

Рекомендую!

Добавлено 21.09.17 15:07 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Diana (1)