Регистрация: 17.01.14
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Долгожданный отпуск!!!

Отдыхаем с семьей . Пишу из отеля, пока вс свежо впамяти.С Супругом и годовалая дочь. Разместили нас быстро так как ребенок уже устал и это видели админы , за что спасибо, другие туристы котрые приехали с нами ждали еще 1,5 часа.буду писать как мама , может пригодится мой отзыв. С ребенком однозначно не одноместный номер , мы к этому не подготовились, тесновато. Номер соответствует своим звездам. Унитаз еле смывает,Холодильник платный,телек показывет русские каналы, за пульт от кондера залог оставьте 20 при выезде вернут,дали манеж.Уборка каждый день. Просто супер убираются .Полотенца два раза в неделю меняют. Берите свои что бы брать к бассику и к морю, с их нельзя. Зубную пасту тоже с собой.До пляжа совсем не продуманная тропинка , с коляской тяжело идти по песку и камням в среднем идти 5-7 минут.Вход в море каменистый , но там выложена дорожка из твердых мешков, впринципе хорошо.Еда не всегда радует. Выбор есть хороший, но наверное кто будет жить здесь больше недели , надоест.Бывает анимация, ничего не могу сказать, не ходили. Берем авто на выходных и сами изучать места . Аренда здесь на каждом шагу, на любой вкус машины, кресло детское бесплатно.В сентябре погода отличная не убивает жара ,море горячее.Правда бархатный сезон. Читав отзывы до отпуска ехала в отель с полной увереностью что правда здесь супер и почти на 5 . Нет! Мы не привередливые честное слово(и в двойках были)но это 3 с большим плюсом не больше однозначно.с маленькими детьми нужны другие условия. Первый отзыв я писала что унас не было горячей воды, видимо прочитали хозяева, и тепрь у нас можно мыться дольше)у нас всё включено, но в голове не укладывается как может быть ограничение на напитки, в барах написано брать напиток один на человека.Вай фай бесплатный, слетает часто но это не беда, всё таки мы отдыхаем .от библио глобус наш отель был самый последний от аэропорта, ехали час с не большим.Семейный отель,много с детками. Очень тихо по вечерам, что не могло не радовать.отель в центре находится , тусануть есть где парам без детей.наши итоги хороший отель, но вернусь ли я сюда? Наверное нет. Дороговато вышел для такого сервиза.

отзывчивый персоонал уборка отличная
ограничение в напитках в номере всё платно плохая дорожка к пляжу запах мусора от других отелей
Добавлено 21.09.17 16:14 (2 136 символов в тексте)

17:52 22.09.17

Подскажите, в каком корпусе живёте? По морю - мы ходим так: можно выйти через центральный вход и по тротуару пойти направо. За отелем милисси есть пандус и дорожка почти до моря. Там же душ, туалет. Идти дольше, но по хорошей дороге и море в том месте песчаное, без камней.

21:45 22.09.17

Спасибо буду знать, но согласитесь что даже так неудобно.

Все отзывы Диана (4)