АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 35
Читательский охват: 18393
Фото: 63
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
06.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Вояже

Всем доброго дня, начну свой рассказ с того что этого отпуска мы ждали всей семьей и конечно же отлично отдохнули. Только сегодня вернулись и разобрали чемоданы и вот я сразу пишу свой отзыв. Хочу сразу написать в целом об отеле - он прекрасный и замечательный и, пожалуй, один единственный отель , в который я хотела бы вернуться из всех ранее посещаемых мной.) Поэтому всем без исключения я его советую, не пожалеете))) А теперь немного дегтя в эту бочку с медом... пара нюансов которые мне не понравились: 1. Заселение. Конечно жаловаться на то, что нас не заселили по приезду вроде бы и не стоит, ведь во всех отелях правило одинаковое - выселение до 12.00, заселение в 14.00.... НО ВСЕ ЖЕ!!! нас всегда селили раньше, учитывая что с нами все таки двое детей и дорога дальняя, мои дети спали до 14.00 на диванах возле рецепшина, это не делает чести отелю, тем более что свободные номера были 100%!!! далее нам выдали карты-ключ от номера и..... мы тарабанили свои чемоданы сами к номеру, что вообще со мной случилось впервые!!! На этом, слава богу. неприятные моменты закончились! Номер предложили на выбор в главном здании или в оплаченном нами А блоке, мы все таки выбрали А блок, он более тихий и спокойный и не пожалели. Номер просторный, светлый с видом на бассейн, мне в нем было уютно) Уборка не плохая, просили чтобы убирали до 13.00 и всегда номер был убран до этого времени. Для малышей здесь есть все: памперсы для купания, детское питание, атракционы, мороженой и т.д. Питание разнообразное и вкусно. Единственнное чего мне не хватало, так это автоматов с кофе в главном ресторане. Иногда пока кофе принесет официант уже и пить его не с чем... я бы быстрее его сама себе взяла, чем ждать 10-15 минут. Море просто песня- пляж широкий и песчаный, в море тоже песочек... в сентябре море как парное молоко, из него и выходить не хочется. А природа Белека - это вообще отдельная тема - красота... везде хвоя...и запах просто отпад))) Были в Мексикансоки и Китайском ресторане, остальные не осилили ибо есть уже не было мочи)) За две недели 4 лишних кг... Райское место, этот Вояж, туда хочется вернуться... мы долго искали именно такой отель, в остальных не было изюма что-ли, хотя все 5*, но чего-то как-будто не хватало!

Фото туриста отеля

Номера

Приятно вернуться в номер и увидеть чистоту

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер 2305 в А блоке

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Раки и креветки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Перепелки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Зеленый каньон, не поленитесь поехать

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Китайский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кондитерская

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мороженое

Показать еще
Плюсы отеля
территортия питание море сервис
Минусы отеля
заселение
Добавлено 21.09.17 16:52 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 28.09.17

Вот поэтому едем в него уже 6 раз )))) и ничего лучше не найти

23:02 30.09.17

Спасибо за отзыв !!! а фото просто потрясающие !!!

23:08 30.09.17

Скажите пожалуйста , поменялся пирс , зонтики и жезлонги ? На фотках отдыхающих пирс не очень впечатляет !!

13:26 04.10.17

Мы тоже из тех, кто нашел "СВОЙ" отель. Больше в Турции ни в какой не хочется, только туда. Поэтому уже который раз летим в Вояж через 3 недельки))) Ура)))

20:06 04.10.17

Те же что на фото

00:07 07.10.17

Никто не обещал и не обязан Вам предоставлять места до 14 часов в независимости от того есть номера или нет. Это правила и прерогатива любого отеля. Абсолютно не логично выглядит двойка за размещение, тем более в свете того, что отель предлагал Вам бесплатное повышение категории номера. Вы не объективны в этой оценке...

21:04 10.10.17

Полностью согласна, что отель не всегда может заселить раньше, хотя по возможности заселяют раньше, но представьте, что Вы выезжаете из номера и не освобождаете номер до 12 часов и ещё нужно убрать его, а на это нужно время.
А вот , то что с детьми не заселили, так посмотрите вокруг, процентов 90 все с детьми и конечно при всей любви местного персонала к деткам , приоритет не может быть .
Отель действитель очень зелёный , прекрасный персонал, хорошее питание,
Удивлена , что Вы сами везли чемоданы- езжу часто , но чемодан всегда доставляли в номер. Конкретно в этом отеле , мы были на пляже и чемоданы были в номере раньше нас.
Советую никогда не везти самим чемоданы , это обязанность отеля, как и забрать их из номера при выезде.
Присоеденясь к Вашему желанию вернуться в отель!

14:51 17.10.17

Добрый день. А не были в Voyage Sorgun?

08:24 18.10.17

нет

08:25 18.10.17

на пирсе все в норме, шезлонги целые, но мы туда редко ходили. НАМ НА ПЕСОЧКЕ КАК-ТО КОМФОРТНЕЕ БЫЛО)

08:34 18.10.17

Я в своем комментарии не написала, что меня обязаны были заселить раньше!!! я только говорю о том что в других отелях ВСЕГДА нас селили по приезду, учитывая что основной наплыв туристов уже прошел и номера свободные есть, отель не был заполнен на 100%.... это их право!!!! НО МНЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и вызвало неудобства, а уж высказывать свое мнение я точно имею право! Процедура заселения абсолютно не вызывает у меня хороших воспоминаний, поэтому оценка моя останется неизменной.

22:46 21.10.17

Не подскажите , трансфер в отель индивидуальный ?

19:27 22.10.17

нет. обычный

00:55 19.03.18

Скажите пожалуйста, питание баначное хип платно или входит в стоимость? Спасибо)

19:29 19.03.18

абсолютно все детское питание БЕСПЛАТНО!)))))

14:30 11.01.20

Подскажите а блок далеко от пляжа? И мини клуба?

14:39 11.01.20

Здравствуйте, смотря что для вас далеко)) ну минуты 4-5 размеренным шагом, мне казалось что совсем недалеко, но нас не напрягает ходить, мы наоборот любители большой территории, чтобы было где погулять. От а блока буквально в 10 метрах вход в главное здание, через него выход к главному бассейну, а за ним уже и море, то есть размещение в главном корпусе не намного ближе к пляжу, а всего на несколько метров, наиболее далеко от моря находятся виллы. Ну и к мини клубу тоже приблизительно такое же расстояние. Наиболее близко к мини клубу находятся бунгало, они совсем рядом. Отель среднего размера, там негде заблудиться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irena Karma (17)