Регистрация: 21.08.15
сентябре 2017
06.09.17 - 20.09.17

Отпуск в Вояже

Всем доброго дня, начну свой рассказ с того что этого отпуска мы ждали всей семьей и конечно же отлично отдохнули. Только сегодня вернулись и разобрали чемоданы и вот я сразу пишу свой отзыв. Хочу сразу написать в целом об отеле - он прекрасный и замечательный и, пожалуй, один единственный отель , в который я хотела бы вернуться из всех ранее посещаемых мной.) Поэтому всем без исключения я его советую, не пожалеете))) А теперь немного дегтя в эту бочку с медом... пара нюансов которые мне не понравились: 1. Заселение. Конечно жаловаться на то, что нас не заселили по приезду вроде бы и не стоит, ведь во всех отелях правило одинаковое - выселение до 12.00, заселение в 14.00.... НО ВСЕ ЖЕ!!! нас всегда селили раньше, учитывая что с нами все таки двое детей и дорога дальняя, мои дети спали до 14.00 на диванах возле рецепшина, это не делает чести отелю, тем более что свободные номера были 100%!!! далее нам выдали карты-ключ от номера и..... мы тарабанили свои чемоданы сами к номеру, что вообще со мной случилось впервые!!! На этом, слава богу. неприятные моменты закончились! Номер предложили на выбор в главном здании или в оплаченном нами А блоке, мы все таки выбрали А блок, он более тихий и спокойный и не пожалели. Номер просторный, светлый с видом на бассейн, мне в нем было уютно) Уборка не плохая, просили чтобы убирали до 13.00 и всегда номер был убран до этого времени. Для малышей здесь есть все: памперсы для купания, детское питание, атракционы, мороженой и т.д. Питание разнообразное и вкусно. Единственнное чего мне не хватало, так это автоматов с кофе в главном ресторане. Иногда пока кофе принесет официант уже и пить его не с чем... я бы быстрее его сама себе взяла, чем ждать 10-15 минут. Море просто песня- пляж широкий и песчаный, в море тоже песочек... в сентябре море как парное молоко, из него и выходить не хочется. А природа Белека - это вообще отдельная тема - красота... везде хвоя...и запах просто отпад))) Были в Мексикансоки и Китайском ресторане, остальные не осилили ибо есть уже не было мочи)) За две недели 4 лишних кг... Райское место, этот Вояж, туда хочется вернуться... мы долго искали именно такой отель, в остальных не было изюма что-ли, хотя все 5*, но чего-то как-будто не хватало!

Приятно вернуться в номер и увидеть чистоту

Наш номер 2305 в А блоке

Вид из окна

Главный бассейн

Раки и креветки

Перепелки

Зеленый каньон, не поленитесь поехать

Развлечения и спорт

Мексиканский ресторан

Китайский ресторан

Кондитерская

Мороженое

территортия питание море сервис
заселение
Добавлено 21.09.17 16:52 (2 246 символов в тексте)

15:42 28.09.17

Вот поэтому едем в него уже 6 раз )))) и ничего лучше не найти

23:02 30.09.17

Спасибо за отзыв !!! а фото просто потрясающие !!!

23:08 30.09.17

Скажите пожалуйста , поменялся пирс , зонтики и жезлонги ? На фотках отдыхающих пирс не очень впечатляет !!

13:26 04.10.17

Мы тоже из тех, кто нашел "СВОЙ" отель. Больше в Турции ни в какой не хочется, только туда. Поэтому уже который раз летим в Вояж через 3 недельки))) Ура)))

20:06 04.10.17

Те же что на фото

00:07 07.10.17

Никто не обещал и не обязан Вам предоставлять места до 14 часов в независимости от того есть номера или нет. Это правила и прерогатива любого отеля. Абсолютно не логично выглядит двойка за размещение, тем более в свете того, что отель предлагал Вам бесплатное повышение категории номера. Вы не объективны в этой оценке...

21:04 10.10.17

Полностью согласна, что отель не всегда может заселить раньше, хотя по возможности заселяют раньше, но представьте, что Вы выезжаете из номера и не освобождаете номер до 12 часов и ещё нужно убрать его, а на это нужно время.
А вот , то что с детьми не заселили, так посмотрите вокруг, процентов 90 все с детьми и конечно при всей любви местного персонала к деткам , приоритет не может быть .
Отель действитель очень зелёный , прекрасный персонал, хорошее питание,
Удивлена , что Вы сами везли чемоданы- езжу часто , но чемодан всегда доставляли в номер. Конкретно в этом отеле , мы были на пляже и чемоданы были в номере раньше нас.
Советую никогда не везти самим чемоданы , это обязанность отеля, как и забрать их из номера при выезде.
Присоеденясь к Вашему желанию вернуться в отель!

14:51 17.10.17

Добрый день. А не были в Voyage Sorgun?

08:24 18.10.17

нет

08:25 18.10.17

на пирсе все в норме, шезлонги целые, но мы туда редко ходили. НАМ НА ПЕСОЧКЕ КАК-ТО КОМФОРТНЕЕ БЫЛО)

08:34 18.10.17

Я в своем комментарии не написала, что меня обязаны были заселить раньше!!! я только говорю о том что в других отелях ВСЕГДА нас селили по приезду, учитывая что основной наплыв туристов уже прошел и номера свободные есть, отель не был заполнен на 100%.... это их право!!!! НО МНЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и вызвало неудобства, а уж высказывать свое мнение я точно имею право! Процедура заселения абсолютно не вызывает у меня хороших воспоминаний, поэтому оценка моя останется неизменной.

22:46 21.10.17

Не подскажите , трансфер в отель индивидуальный ?

19:27 22.10.17

нет. обычный

00:55 19.03.18

Скажите пожалуйста, питание баначное хип платно или входит в стоимость? Спасибо)

19:29 19.03.18

абсолютно все детское питание БЕСПЛАТНО!)))))

14:30 11.01.20

Подскажите а блок далеко от пляжа? И мини клуба?

14:39 11.01.20

Здравствуйте, смотря что для вас далеко)) ну минуты 4-5 размеренным шагом, мне казалось что совсем недалеко, но нас не напрягает ходить, мы наоборот любители большой территории, чтобы было где погулять. От а блока буквально в 10 метрах вход в главное здание, через него выход к главному бассейну, а за ним уже и море, то есть размещение в главном корпусе не намного ближе к пляжу, а всего на несколько метров, наиболее далеко от моря находятся виллы. Ну и к мини клубу тоже приблизительно такое же расстояние. Наиболее близко к мини клубу находятся бунгало, они совсем рядом. Отель среднего размера, там негде заблудиться

Все отзывы Irena Karma (17)