Регистрация: 21.08.12
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Отзыв будет хорошим,кому лень,не читайте.Расселение:приехали...

Отзыв будет хорошим,кому лень,не читайте.Расселение:приехали с женой в11.30(вокруг сразу забегали,сказали,что готовят отличный номер).Перед поездкой списывался с отелем через топ хотелс,намекал о пожеланиях,оказывается девочки из отдела работы с гостями(спасибо Марии) это отслеживают.Наверно благодаря им дали номер 1413(с боковым,за него платили,видом на море и на внутренний бассейн)Тишина и покой.Так же туалет и душ,каждый со своей дверью,что такое одна дверь мы не узнали.Питание хорошее,но однообразное.Мяса,птицы вроде много,без изысков,пара видов недорогой рыбы(горбуша,и какая-то белая)через день на гриле(сухая) и на пару.Пара дней был аттракцион невиданной щедрости(запечённые рыбины(горбуша),раки,мидии.Морепродуктов не было вообще.Если лакшери дают за напитки и мороженое,то это лакшери,а так обычная пятёрка.Очень много овощей,выпечка шикарная,йогурты,сладости.Гости с детьми,с кем я общался,довольны всем.Так,что от питания(для турции)ни негатива,ни позитива.Официанты молодцы,но ждать от них обслуживания проблематично,им бы со столов успеть убрать,но стараются,столик никогда не ждали.Очень много детей,в ресторане шум как на ткацкой фабрике(кто знает).На пляже очень тесно,лежаки стоят как кресла в кинотеатре,один столик лежаков на шесть,у бассейна то-же самое.Я с женой купался рано утром и ближе к вечеру,утром пляж вылизан,после обеда бардак(сами и устраиваем).Вдвоём всегда находили шезлонги,семьёй проблематично поэтому люди занимают с утра.Из за выгодного ценника для семей с детьми отель перегружен.С пляжными полотенцами проблем никаких,хочешь меняй хочешь сдавай.Территория очень красивая,хороший СПА.В нашем корпусе проблем с лифтом не было,с уборкой проблем не было,постельное меняли,полотенца меняли(в других корпусах жаловались).В целом отель понравился,отдохнули хорошо,но сюда больше ни ногой,уж очень много народа с детьми.А кто с детьми не боится тесноты вам сюда.Поверьте здесь есть всё.Ну никак не лакшери.Да,забыл написать про впадающюю рядом реку.При очень тёплом море иногда(почти всегда)верхний слой воды(20 см)"очень" холодный(кайф в жару).Для детей не очень.Я думаю когда море(для россиян)"прохладное"здесь будет холодное.Если хотите купаться в не сезон,то не сюда.

нормальная пятёрка
перегружен
Добавлено 21.09.17 19:21 (2 210 символов в тексте)

10:25 22.09.17

Скажите пожалуйста какой корпус у Вас был?

15:39 22.09.17

Номер 1413-1корпус 4этаж номер13.В номере 1 большая кровать+доп.кровать+мягкий стул,ни дивана,ни кресла.На улице было жарко и душно(полдня в номере,не присесть,приходилось лежать,мне понравилось.)Большой балкон(бывают узкие).Солнце после 15 часов,на пару часиков,в остальное время благодать.Если едете,хорошего отдыха.

20:17 27.09.17

Здраствуйте Олег
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте.
Каждый написанный отзыв от наших Гостей, имеет для нас большую ценность, для дальнейших улучшений в отеле.
Мы конечно учтем все минусы отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.
С уважением Ирина,
Отдел по Работе с Гостями