Регистрация: 29.01.13
декабре 2016
29.12.16 - 04.01.17

Атмосферно :)

Останавливались с 29 декабря 2016 по 4 января 2017 на обратном пути с острова Ко-Мак, поэтому нам уже были не нужны ни пляж, ни бассейн). Так как это был Новый Год, расположение отеля, конечно же, главный плюс - центр Паттайи, рядом набережная, а на Волкин-стрит можно выйти просто повернув направо от крыльца. Взяли номер, который владельцы называют "люкс в пентхаусе" (сейчас название изменилось на "Делюкс с 1 кроватью, балконом и видом на море"), не испугавшись каждый раз подниматься на четвёртый этаж без лифта. Плазма на 32 дюйма, холодильник, огромная терраса с двумя шезлонгами, обедeнным столом c четырьмя стульями и ванной-джакузи с подсветкой и подогревом)), хотя в санузле, к сожалению, ванны нет, а очень хотелось. Есть душ, большой и просторный. Кондиционер. Вентилятор. Удобная большая кровать. Уборка, чистые полотенца и бесплатная вода в холодильнике каждый день. Тут же договорились о такси до Бангкока по достаточно низкой цене - спасибо менеджеру по имени Mr. Eat. Персонал вежливый, по английски говорит достаточно хорошо. Хорошая кухня, хотя воспользовались мы её услугами всего лишь два раза за время пребывания, так как рядом с отелем много всевозможных кафе. По соотношению цена-качество отель отличный, хотя о других номерах сказать ничего не могу.

расположение номер персонал
Добавлено 21.09.17 21:01 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Zloy-kak-cobaka (3)