Регистрация: 08.07.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Уезжали и не плакали.

Сначала не хотела писать отзыв, нет не потому что прям все плохо, есть много плюсов, но минусы конечно они не перекрывают. Отель своих денег не стоит, ездили семьёй с годовалым ребёнком, на 14 дней заплатили 110 тысяч. Возможно если бы мы отдали тысяч на 20 меньше, то и впечатления были бы другие.

Начнём с минусов: очень грязно, ну прям очень при очень. Номера убираются плохо, сама лично мыла полы, унитаз (покупали в маркете средство) воняло просто жутко мочой простите, и воняло все 14 дней), вытирала пыль т к маленький ребёнок везде ползает. В номере все стандартно кондей, телек, тумбочка все работало. Бассейны отдельный разговор, тот который в роще несколько дней был настолько грязный, что вода в нем была как кисель, прикалывались называя кисельными берегами, а тот бассейн который с горкой был либо слишком холодный либо просто закрыт беда с ним какая то произошла. Покрытие у бассейна возле рощи вызывало рвотный рефлекс, там просто вбитый слой грязи, кожи, крошек вообщем ГРЯЗНО. В столовой так же история бесконечно заляпанные скатерти, облитые и запачканные стулья.

Далее все пишут хамам супер и бла бла бла, видимо мне одной не повезло, делал массаж мне Микки, а точнее просто масло намазал, массажем это сложно назвать, на след день тот же Микки поливал газон, чистил басик ну и в общем стало понятненько почему был так плох его массаж, он попросту не квалифицирован для этой работы.

Еда в общем и целом да действительно голодными мы не ходили, всегда все было свежее, но мало разнообразия, последние дня четыре реально ходили в маркет. И не важно тройка это или пятерка, три дня подряд вареный рис это перебор. Сладкого нет совсем, видела пару раз какую то бяку залитую сиропомпопрбовать не рискнула. Завтраки скудные очень, вареные яйца минимум овощей, и нарезанные булочки. Хоть бы оладушки или блины пожарили.

Далее я правда незнаю почему до сих пор не могу понять причину, но нам запрещали пить свои спиртные напитки после того как закрывался бар, вот что за бред мы не буйные не орали ни кому не грубили сидели себе тихонечко вдруг нам указали что бутылку свою нужно убрать, бред сивой кобылы.

Про того как наливают в баре тут много писали, да действительно русским наливают по чуть чуть зато своим с горочкой, и это очень неприятно ведь мы так же заплатили деньги, вообщем неприятненько.

Теперь к плюсам

Огромный плюс это отношение к детям, сына нашего просто носили на руках, целовали обнимали, делали свежевыжатые соки. Так же администрация отеля специально для нас купили кроватку так как в день заезда я связалась с Олесей предупредила что мы вылетаем и нам нужна кровать, а в наличии не было свободных, за это огромное спасибо. Так же в день выезда нам бесплатно разрешили остаться в номере до 4 дня что бы ребёнок поспал.

Приятно удивили мальчишки в столовой, быстро и молча убирали, развлекали опять же нашего сына. Персонал всего отеля очень хороший, не наиграно приветливые и добродушные, видно что стараются.

Пляж конечно не супер, но засрали то сами туристы тут уж жаловаться нечего, там был дядечка который всех гонял с лежаков нашего отеля поэтому мест хватало всегда. Так же лежаков всегда хватало и в отеле.

В общем и целом отель не плохой, но для очень очень непритязательных туристов. Ну про анимацию написано много в других отзывах.

Мы ходили загорали, купались и отдыхали и старались забить на недостатки.

персонал отношение к детям
завтраки уборка хамам просто грязно
Добавлено 21.09.17 22:17 (3 372 символов в тексте)

18:16 22.09.17

Согласна, в отеле нет идеальной чистоты, но вы же знали куда ехали, да с годовалым ребенком....а раз так, то не нужно обвинять отель во всех смертных грехах и постараться больше видеть позитива!!!))))))) да, и касаемо бассейна в роще))))) вы с лупой что ли ходили, выискивая эту грязь??!!)))))) бассейн этот ЧИСТЫЙ, по крайней мере, когда купались там мы)))

18:19 22.09.17

При чем тут тройка или пятёрка? Чисто должно быть всегда и везде, нет грязь не искали Ее и так видно не вооружённым взглядом.

18:20 22.09.17

Да знали что едем в среднюю тройку, только почему ща свои деньги я должна нюхать запах туалета не мытого????

19:05 22.09.17

ну, что тут скажешь)))) у каждого свое понятие чистоты))) по крайней мере я бы с малым ребенком поехала бы в 5 да на песочек)))

19:44 22.09.17

А я разве в своём отзыве спрашивала чьё то мнение? Мой отзыв состоит из адекватных минусов и плюсов, это мое личное мнение.

11:15 28.09.17

Люди,если не рядом мусорки складывайте мусор в пакеты,ведь туристы,сами засерают территорию отеля..Чисто не там,где нет мусора,а там где не сорят!!! Свиньи,кто себя узнал в моём комментарии!

Все отзывы Elena (4)