Регистрация: 30.03.14
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2017
12.09.17 - 21.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший пляж и старый отель.

Хороший пляж и старый отель, при заселении вечером дали ужасный старый номер, сказали , что все остальные заняты.После наших возмущений показали еще два номера, один из них в подвале, о ужас) Дали 20$, и номер сразу нашли. Нас было трое взрослых. Утром пошли на море, которое нас очень порадовало. Море теплое, песок на пляже, лежаки, полотенца все есть? можно прогуляться по набережной. В ресторане есть что покушать, обычный стандарт для Турции. В баре пиво, напитки , как везде эконом. Бассейн хороший, большой. Около отеля можно прогуляться, ездили в торговый центр MonaMoll в Манавгате, приятно погулять по центру европейского уровня. Цены приличные.Отдыхом довольны, но отель пора ремонтировать и персонал подобрать не ленивый. Кстати, компания одеон тур принимающая сторона, очень понравилось обслуживание. После звонка на горячую линию предложили поменять отель без доплаты, на городской отель Holiday City Hotel 4 звезды и до пляжа необходимо идти 600 метров. мы отказались, все равно приятно, что в другой стране о тебе не забывает тур оператор. Спасибо Корал Тревел и Одеон Тур.

море и пляж. море
обновить номера и убрать территорию .
Добавлено 22.09.17 08:59 (1 092 символов в тексте)