Регистрация: 07.11.14
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Отличный отель 4*

Понравилось все кроме нескольких нюансов, но о них ниже.

Номера новые, свежие, современные. В день заселения пол был грязный, обратились на ресепшн и нам все исправили, дальше оставляли несколько раз по динару, чистота была идеальная.

В ресторане организовано 2 смены с заерепленными столами на ужин, нет толпы, и бегатни с тарелками, хаос чаще создают сами отдыхающие садась куда попало. Выбор еды огромный, морепродукты почти каждый день, прекрасный тунец запеченый и на гриле, мясо так же различное и его много, овощи свежие и на пару, масса гарниров, выпечки и всего что душа пожелает. Официанты работают быстро и хорошо, даже если на завтрак вы попали в час пик, за 2 минуты вам накроют стол. Из минусов отвратительный кофе на завтрак и в кофе-машинах (моё субъективное мнение) несколько раз красное вино было разбавлено именно в ресторане, да и сама система наливания вина из крана вызывает недоумение. Претензии к алкоголю к барам не относятся, бары работают хорошо.

Территория маленькая но ухоженная, зелёная. Бассейн с разной глубиной. Отличная зелёная лужайка с шезлонгами.

Пляж с недостаточным количеством зонтиков, не все пространство использовано. На мой взгляд крайне необходимо добавить больше зонтов на пляж, мест катастрофически не хватает.

Аниматоры отличные, весёлые, каждый вечер какая то развлекушка, шоу, бинго, караоке.

Отель ориентирован на русских туристов, почти все говорят по-русски, это удобно для пожилых людей.

WiFi очень слабый, постоянно вырубался, не ловил и глючил, пользовались соседским, у них с интернетом все в порядке.

Если резюмировать все в этом отеле хорошо, а что не хорошо надеюсь доработают.

улыбчивый персонал еда бары новый номерной фонд анимация территория работа ресепшн
wifi мало зонтов на пляже вино в ресторане
Добавлено 22.09.17 11:45 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)