Регистрация: 25.07.16

сентябре 2017
07.09.17 - 18.09.17

Очень хороший семейный отель!

Отдыхали в начале сентября 2017 г с дочерью 4,5 года. В отеле всего 28 номер, 3 этажа. На тот момент в отеле народу уже отдыхало мало, так как сезон подходил к закрытию. В Болгарии второй раз. Первый раз были в Солнечном Береге в 2014 году, не понравилось ,очень шумный тусовочный курорт. В Равде же место для семей с маленькими детьми и пенсионеров. Много русских у кого куплено там жилье. Сам отель очень понравился, сделан ремонт, мебель новая, полотенца и постель белоснежные.Видно, что владельцам не все равно до отеля. Очень уютно, чувствуешь себя как дома. Хозяева семейная пара, очень отзывчивые, дружелюбные, помогают решить возникшие вопросы. В данном отеле предусмотрена система питания только завтраки. Но по близости куча кафе, есть дневное меню с 12 до 17 часов, по нему можно недорого пообедать. Порции традиционно большие. Что не доедали забирали с собой. В номере есть микроволновка . Если у кого то ее не было,можно было попросить и вам ее поставят в номер. Так же на ресепшене есть фен, утюг, гладильная доска, чайник. Все это без дополнительной оплаты. Если хотите продлить номер, стоит это 10 лева /час ( 350 рублей).

Море в сентябре теплое , 24 градуса, воздух +25+30 ( очень комфортно). Как будет в след. году не знаю. Говорят , что этот сентябрь очень теплый выдался и не дождливый.

Для такого отеля очень хорошие условия проживания. Хозяевам огромное спасибо за прекрасный отдых!

уютный семейный отель
нет
Добавлено 22.09.17 13:36 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)