АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 3722
Фото: 26

Бронзовый статус

1 105
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель, рекомендую.

Всем привет. Мой отзыв по данному отелю.

Выбирали первый отель для поездки с ребенком (3 года) заграницу, остановились на этом варианте по совету знакомого турагента.

По прибытию в отель заселили сразу, прибыли мы в районе 13.00. Сначала заселили в семейный номер, 2 комнаты т.к. мест не было в основном корпусе, предложили остаться там за доплату, или переселить в 5 звезд отель этой же сети, но мы не согласились. Семейный номер очень просто выглядит, нам напомнил отель в Индии, на след. день пересилились в обычный номер, он намного удачнее и современнее. Если вам не принципиально количество комнат, не берите семейный.

Сам отель чистый, убирались каждый день, нареканий у нас не было по уборке.

До моря 10 минут прогулочным шагом оп аллее, очень близко и без проблем. Море понравилось, единственный минус очень мало лежаков и почти всегда они заняты.На пляже есть кафе с едой, водой и другими напитками. Постоянно играет музыка, это немного раздражает, мешает спать и отдыхать, но привыкаешь. Деспасито играло раз по 30 в день).

Море непрозрачное и вход каменистый, но поплавать нормально, вода очень теплая.

Питание в отеле отличное, мы не любители мяса поэтому нам всего хватало. Фрукты, салаты, сладости. Ребенок всегда мог найти что-то себе по душе. Если вы очень придирчивы, может для вам чего-то не хватит, нас все устраивало.

Дополнительно можно днем взять мороженое и бургеры около бассейна. Для комфорта рекомендую приходить есть не к началу, а где-то минут через 30-60, будет намного свободнее и не будет очередей.

Про анимацию сказать мне сложно, она есть и представления есть, но мы особо не участвовали т.к. в это время укладывали ребенка. Были караоке, дискотека, выступления артистов, стендап. Днем анимация в бассейне + пляжный волейбол около пляжа. Аниматоры вменяемые, говорят по-англиский. Если вы его плохо знаете, и вам это важно, не совсем ваш вариант. Ребенку нравились детские дискотеки в 21.00.

В отеле есть неплохие горки, небольшие, но можно покататься. 2 детских бассейна и один взрослый.

По поводу покупок. Рядом с отелем есть небольшой рынок, там можно купить хорошие сумки и обувь. Цены довольно дешевые и качество хорошее. Женскую сумку можно приобрести в районе 1200 рублей, обувь в районе 900 - 1200 рублей. Кроссовки найк, лакост. Сладости покупайте там же, в продуктовых магазинах, цены самые дешевые, качество хорошее, на работе у меня все съели за пару часов). В конце отдыха, перед аэропортом, вас повезут в торговый центр где "типа натуральные сладости", на самом деле там тоже самое, но дороже в 2 раза, я лично проверял цены, в том числе на чай и кофе.

Экскурсии мы не брали т.к. уже не особо интересно, сказать тут нечего. В лобби отеля еще есть торговые отделы, там футболки, майки, полотенца, можно там смело покупать - цены самые дешевые.

В 15 минутах пешком есть большой рынок и торговый центр, посетить можно если вы приехали купить себе вещей, цены нормальные, можно торговаться и по-русски многие говорят отлично.

Небольшой лайвхак по деньгам. Не платите валютой, обменивайте на лиры, будет дешевле т.к .продавцы валюту округляют в свою пользу. Еще очень крутая штука в том, что если у вас карта сбербанка, вы можете без комиссии снимать деньги там в банкоматах банка - DENIZBANK (его владелец Сбербанк). Такой банкомат стоит у дороги где заезд в отель, 5 минут. Можно снять рубли, доллары, лиры. Поэтому с собой много налички привозить необязательно.

В целом отдых нам понравился, каких-либо сильных минусов для себя не нашли. Отель хорошего европейского уровня. Если вы привыкли отдыхать в шумной компании соотечественников, то лучше поискать другой вариант. Остальным welcome! Ставлю 5!

Фото туриста отеля

Прочее

Трасса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

отель

Плюсы отеля
близко пляж отличное питание адекватный персонал
Минусы отеля
далеко от аэропорта пляж немного грязноват
Добавлено 22.09.17 16:15 (3 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация