Регистрация: 22.12.15
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы...

Всем привет. Ровно 3 дня назад вернулись из этого отеля. Выбирал достаточно долго. Исходя из отзывов. Ну и конечно сомневался, читая некоторые негативные. В общем как я и предполагал - такие отзывы пишут люди, недовольные жизнью. Их засунь в любой отель - все будет плохо. Люди с негативным мышлением. Они думают, что все вокруг им должны, но все-равно остаются неудовлетворенными... Ну да ладно, вернусь к своему отзыву. Скажу одно - отель отличный! Летите в него, не пожалеете! Итак, по порядку.

Заселили быстро. Была проблема, мы летели вчетвером. Я, жена и двое наших друзей. Двух свободных номеров не было (потом спрашивал, сказали, что с самого начала сезона произошел сдвиг, поэтому первую ночь почти всех селят в другой отель, затем переселяют обратно). Нам повезло чуть больше - первую ночь нам дали семейный номер (2 комнаты), на следующий день мы благополучно переселились в два отдельных (принесли вино и фрукты в качестве компенсации + дали номера с бесплатным сейфом и видом на море).

Еда. Все великолепно. Как можно остаться голодным - я не представляю. За 12 дней я не успел попробовать всего. Очень хотелось бы побывать в гостях у тех, кто пишет, что еда никакая. Посмотреть, как вы питаетесь дома, какое разнообразие у вас;-) Ну пример приведу. Завтрак - вида 4 соевой колбасы, разные салаты, макароны разные, пару видов мяса, на улице делают амлет или яишницу, йогурты, сухие завтраки (хлопья), которые можно с молоком разбавлять, арбузы, персики. Ну и еще много чего, я не пробовал. На обед и ужин постоянно мясо на гриле или шаурма (это кроме горы всего что есть на шведском столе). Со второй половины дня дают мороженое. Между обедом и ужином картошка фри и гамбургеры. Вкусные супчики на обед и ужин (суп-пюре). Очень люблю их. Короче. Я не успевал голодным становиться.

Анимация. Анимация есть. Не такая грандиозная, где тебя постоянно тянут играть в игры, танцевать и все-такое. Но я вдоволь наигрался в водное поло, волейбол, дартс. Просто нужно выйти к 10 к бассейну основному и послушать программу на день. Вечернее шоу не очень. Короткие. И всех на дискотеку приглашают потом по 7 долларов. Мы с женой не ездили. Друзья наши были - понравилось.

Вай-фай. Вроде как на всей территории, но не совсем. На ресепшн ловит отлично. В номере у нас хорошо ловил. Можно вечером даже онлайн без подгрузок че-нить смотреть. У друзей наших нормально ловил только в туалете и на одной кровати)). Возле основного бассейна когда много людей ловит не очень, часто прерывается. Ловит и на пляже, но сигнал ближе к морю слабеет. Но это все ерунда. Ну правда - отдыхать же приехали... Если что-то срочное - на ресепшн идешь и все норм.

Пляж. Отличный пляж. К нему ведет подземный переход прямо из отеля. Лежаки (если без мягкой настилки) бесплатно. Море чистое, теплое. Заход в море нормальный. Есть с камнями, но самый хороший сразу слева от каменного выступа (увидите).

Территория. Очень компактная территория. Но все что надо есть - открытый и закрытый ресторан, 3 бассейна, 3 бара, детская площадка (не очень такая), тренажерный зал. У одного из бассейнов горка есть.

Номера. У нас все норм было. Опять же, я не привык выискивать "косяки". Кондиционер шумно работал, сказали не ресепшн, пришел мастер починил. Проблемы не вижу. Убирали ежедневно. Оставлял по 1-2 доллара через день на чай. 2 раза сделали красивые композиции с цветочками нам на кроватях (на фото скину). Дают 4 полотенца (2 для ног, 2 больших). Плюс дают каждому по пляжному полотенцу, которые можно менять через день.

Турция. Я люблю Турцию. И в этот раз в очередной раз убедился, что мое отношение не поменялось. Улыбайтесь, будьте вежливыми, говорите "Мираба" (Привет по-турецки) и вы станете желанным гостем.

Экскурсии. Мы брали экскурсии у Али Бабы (выходишь их отеля - сразу налево и опять налево. 100 метров проходишь по левой стороне, там будет сидеть Али Баба). Ездили на морскую прогулку и на джипах в горы. Все очень понравилось. Али Баба крутой) Можно просто вечером приходить общаться, развеселит)

Негодование.. Хочу выразить негодование агентству Анекс-Тур (впрочем, всем агентствам, одну и ту же песню поют). Что за мода пошла??? Зачем заставлять людей приходить не информационные встречи грязными методами??? "Если не придете, то вам придется самим становится на учет в жандармерии Алании!" Что за развод??? Если не можете конкурировать с уличными агентствами по поводу экскурсий, то не нужно придумывать какую-то ерунду. Ни на какие учеты становиться не нужно ни в какой жандармерии. На информационную встречу можно вообще не ходить, если не хочешь. Прекратите врать. Это просто накипело....)

В общем все отлично. Отель заслуживает свои 4 звезды вполне. Нам все понравилось!

P.S. Вспомнил! В конце приехали человека 4 "Тагила". Сидели целыми днями и пили за барными стойками, ругались матами и по-русски оскорбляли турков (это у них прикол такой). Ненавижу таких людей. Не пускал бы вообще не только в отель, но и в любые страны.

Панорамное фото вида из номера

Это нам делали 2 раза сюрприз после уборки)

Основной бассейн и бар возле него

Анимация

Мисс отель

Закат из номера

Горка возле одного из бассейнов

Это бар, где можно взять картошку фри и сделать бургеры

Вид на ресторан

Ресторан вечером

Вадим оценил сервисы

Удобство расположения

расположение еда компактность отеля доброжелательность персонала нормальный wi-fi море в 50 метрах уборка в номерах
Добавлено 22.09.17 17:57 (4 966 символов в тексте)

22:09 22.09.17

Супер! Спасибо! Больше нечего сказать! Про негатив и Тагил солидарна!