Регистрация: 08.04.12

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
10.09.17 - 19.09.17

Отдых в Маврикии

Отдыхал в отеле с 10 сентября 20017 года,перелет из Парижа 12 часов это конечно что то,потом индивидуальные трансферт и я оказался в городе Гранд Бей,где и расположен этот отель.Приняли меня хорошо,есть специальная комната где можно помыться и привести себя в порядок после длительного перелета.Я попал на завтрак и меня накормили,у меня была система все включено,она оптимальная для тех кто плохо владеет французским языком,а там отдыхают преимущественно французы.Лежаков хватало все и около бассейна и около океана,хотя это бухта для захода и стоянок яхт,но искупаться можно,в это время океан прохладен,у них это весна.Кормили хорошо,шеф повар подходил и спрашивал все ли хорошо,на самом деле было вкусно,но кухня конечно для французских гостей,все в принципе отлично,но есть одно но,вас обслуживают алкоголем местного производства,что по сути свойственно для всех отелей,а это ром и фруктовые вина,кому конечно что нравится,но этот ром ,дух от него воротит и вина фруктовые еще то,можно купить вина в магазине,там есть у них большой супермаркте ,но это будет стоить денег 15-20 баксов и выше,пиво местное неплохое,но я не большой любитель этого напитка бутылочку выпью и все.Так то все замечательно,но перелет,из Питера до Парижа,потом песадочный рейс на мавританские авиалинии и 12 часов до Маврикия,если здоровье есть,выдержать этот рейс,то Маврикий вам понравится,да интернет с ним проблем совсем нет и в номере и на пляже и можете общаться через переводчика,возьмите экскурсию по острову,достаточно интересно и поймете менталитет жителей,обойдется это вам примерно в 150 баксов,да цены на Маврикие как в Европе,все привозное,поэтому дорого и стоит,шопинг это кашемир,трикотаж французких производителей,ну пожалуй и все,цены на чай и кофе как в Европе.

добропорядочный менджмент отеля честность всегда готовы придти на помощь
Добавлено 22.09.17 18:27 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Alex Дьяков (8)