Регистрация: 22.09.17

Серебряный статус

сентябре 2017
19.09.17 - 20.09.17

3.3

Разочарование от пляжа и скучной маленькой территории

Почитав отзывы, решили ехать с 3-летним ребенком в этот отель. Когда приехали увидели такую картину.

Отель имеет маленькую территорию и не очень-то ухоженную, можно встретить мусор посреди отеля и склад каких-то стройматериалов. Мебель как на улице так и в отеле, включая номера, старая и кое-где сломанная, обивка мягкой мебели не чистилась, видимо, давно - пятна и грязь. Лежаки на пляже - пластик, треть "протерты до дыр", матрасы на лежаках очень грязные и старые, зонтики на пляже маленькие и от них нет достаточной тени, приходилось искать тень в самое пекло. Мест на пляже всегда не хватало, я даже перестала с утра пытаться ходить на пляж, постоянно все занято, и ооооочень много водорослей, фото прилагаю.

Также в отеле нет почти ничего для детей, лишь маленькая детская площадка без навеса, мини-клуб в отеле - это душная комната с раздолбанными советскими игрушками. Аниматоры детьми почти не занимаются, разве что, вечером проводят мини-диско для малышей, но там они больше дурачатся друг с другом.

Питание однообразное и скудное, зато много сладостей и булочек. В меню много салатов, типа, огурцы+помидоры+перец+капуста, когда изредка появлялись салатные листья, разбирали быстро. Рыбы и морепродуктов мало, один раз давали мидии. Детского меню нет. Омлет и яичница единственное, что было на завтрак, ну, + блины и вышеупомянутые салаты. Мухи достали, но я не удивляюсь, видя как там убирают - "спустя рукава".

Магазины достаточно далеко от отеля, примерно, метров 300, но максимум на что можно рассчитывать из еды это печенье и орешки, бывает и питьевой йогурт, фруктов нет вообще. Но может это из-за отдаленности отеля от центра.

За все время прибывания в отеле постельное белье не поменяли ни разу.

За территорией отеля гулять негде, вдоль одна дорога и мусор на обочинах.

Понравился только бассейн - большой, хоть и недостаточно чистый, ну, да, ладно, у арабов чистота это понятие относительное.

Если сравнивать с Египтом, где мы отдыхали 4 раза, там нам больше понравилось, и климат суше и приятней, хотя с чистотой у них там тоже не супер.

Вот так выглядит берег моря

большой бассейн иногда хорошая музыка у бассейна
питание пляж маленький водоросли как в море у берега так и на берегу далеко до пляжа - метров 200
Добавлено 22.09.17 20:46 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Рада (1)