Регистрация: 22.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Отличный отдых в маленьком отеле 23-19.09.17

Отель находится в очень живописном месте - в рыбачьем посёлке, на берегу моря, окружен горами. Отличный вид из окна на море, но нам не повезло у нас был балкон на горы и улицу, все равно красиво.

Хозяйка говорит по русски. Цена полностью соответствует двум звёздам+ бесплатно кондиционер, холодильник, сейф, есть ТВ в номере.

Брали только завтраки- ассортимент вполне достаточный: хлеб, сыр,колбаса, овощи,яйца,йогурт,хлопья, варенье- мёд... Если что то заканчивалось- хозяйка сразу наполняла лоточки. Нам повезло, соотечественников отдыхало мало и тазиками еду себе никто не набирал, может поэтому всем всего всегда хватало)))

Персонал приветливый, убирает номер чисто, может это связано с тем что мы не забывали оставлять чаевые горничной)).Легче бросить 1-2 евро, чем потом ворчать в отзывах....

Пляжи на выбор. Если рядом- справа от отеля песчаный, укрыт в бухте , нет волн, для детей идеально. Слева от отеля подальше идут галечные. Всем советуем захватить маску- масса разных рыб. Мы ходили дальше в горы, там много диких пляжей невиданной красоты, только не забывайте о морских ежах. Зато очень интересный подводный мир...

Обедали и ужинали в Элунте, каждый раз в новом месте- благо их множество на любой вкус и цену.

Очень удобно ездить на самостоятельные экскурсии на автобусе: 1.8 евро Агиос Николаус, можно погулять вечером или с утра в 11ч.незабываемая экскурсия на подводной лодке 16 евро. Увидели мурен, много черепах и всевозможных рыб. Советуем ехать с утра , мы вернулись в порт в 12-30 и уже не рыб не черепах....жара

От отеля ходят пароходики на Спиналонгу, с утра там чудесно, к 12ч приезжает народ и очарование пропадает.

в номере чисто чистое бельё отель2*- соответствие цены и качества
не заметили
Добавлено 22.09.17 21:37 (1 656 символов в тексте)

03:14 07.12.17

Про маску точно!нам пришлось покупать...красота волшебная особенно на маленьком пляже Агиоса

22:50 07.05.18

Здравствуйте,подскажте,сколько стоит билет на пароходик до Спиналонгу?

11:49 24.05.18

Я была в августе, кондиционер платный, и Сека не хозяйке, она работница. А про соотечественников и еду тазиками - Вы не правы, я долго была, много было русских и Все вели себя очень достойно. Мало того, когда мне на Колоките стало чуть-чуть плохо, то семья из Казани (дай им бог здоровья) вызвалась меня довести обратно и деньги не взяли, сказали русские должны друг другу помогать, и это правильно, а вот поляки вели себя отнють по-другому, по отношению с своим соотечественникам

20:46 18.06.18

Молодец, Светлана, Спасибо! Нечего заниматься самобичеванием. Я вот русская, а не ем почти! В пользу Виктории из Питера!

Все отзывы Виктория (1)