Регистрация: 23.09.17
апреле 2017
29.04.17 - 08.05.17

Хороший

Отдыхали с мужем в конце апреля- начале мая2017 года. Номер был на первом этаже,но так как территория отеля охраняемая ,спали с открытой дверью.Бар пополнялся всегда.номер убирался каждый день.Персонал очень приветливый,еда в ресторанах вкусная и разнообразная,несмотря ,что не сезон.Анимация хорошая.Бассейны просто супер! Понравилось то ,что вдоль моря есть дорожка для прогулок.Все отлично,но есть одно "НО" -это вход в море и его дно ,острые камни.Мы ходили или левее или правее ,там песочек,но в принципе ,мы бы приехали туда ещё не раз, если бы цены были дешевле

все отлчно
плохое морское дно
Добавлено 23.09.17 07:23 (579 символов в тексте)

22:07 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Валентина,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Kirman Sidemarin и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле.

Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Надеемся, у нас будет шанс вновь увидеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Kirman Sidemarin!

С наилучшими пожеланиями,

С уважением,