Регистрация: 23.09.17
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2017
18.09.17 - 21.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший Отель Хургады.

Отдыхал в Египте 12 раз, всегда отдых был ярким и без замечаний к отелям ,персоналу и туроператору. Отель хилтон оказался самым худшим отелем, отдыхали с друзьями нас было 4 человека. Приехали в отель в 06:00 утра, заселили нас в 13:30 в обед, за быстрое заселение требовали 50$, а Арабов заселяли быстро и без денег. Второй минус это одна бутылка 1,5 л в сутки на двоих, хочешь ещё воды в бутылке плати. Третий минус аморфная анимация, сидят только возле басейна, мы даже не знали их в лицо, первый раз такое. Четвёртый минус ,ездили на экскурсию дали сухой пайок , 2 булочки внутри кусочек сыра, а в другой кусочок колбаски, 1 банан 1 сок и 2 ватрушки, гид говорит , а что вы ждали этот отель и его хозяин очень жадный, приехали в 22:30, дали тот же сухой пайок, и это был поздний завтрак. Пятый минус при высилении никто не приехал за чемоданом пришлось тащить его в хол 300 метров, пообедать не дали, сказали вы обедали при заселении, с 12:00 до 18:00 ждали автобус без питания. Гид у нас был HOSSAM HANAFY,представился нам как(Ali). Купили у него экскурсию в Люксор сказал дорога займёт 3 часа, на деле выехали в 05:00 утра , ехали 5:30 часов, туристы с детьми его проклинали всю экскурсию. Когда не дали пообедать при высилении, звонили ему чтоб он решил этот вопрос, он тупо не брал трубку, читал наши смс и ничего не делал. При общении с HANAFY он обещал ,что перед выездом в аэропорт покормят. Номера , мебель старая, в ваной шторка гнилая, воняет плесенью, диваны в холе затяганые , заплёваные. Хилтон худшый отель Хургады, самый скупой отель Хургады. Поедете пожалеете , даю 100%.

Добавлено 23.09.17 09:58 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)