Регистрация: 23.09.17

Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Хороший, современный отель

Отдыхали с ребенком в сентябре 2017 г. Прибыли в отель в 10 утра, заселение в 14-00. Думали дать взятку, чтобы заселили)), но не пришлось платить, ТК ура нам дали карточку от номера. Номер понравился, довольно вместительный, с доп. Кроватью для ребенка, с видом на соседний Отель Малибу, море тоже видно, тк 8 этаж. Позднее мы пожалели, что с видом на Малибу, потому чтоу них кафе с живой музыкой до 12 ночи. Музыка очень громкая. Слава Богу ребенок засыпал нормально, а мы привыкли тоже к этому шуму. Вообще отель современный, красивый. Первый раз в таком отдыхали, внутри лифты стеклянные. Лифтов 5 шт, так что долго никогда не ждали. Ресторан на 11 этаже с прекрасной панорамой Солнечного берега и окрестностей. У нас был полупансион, на ужине напитки платные, хотя 1 напиток могли бы и бесплатно давать. Хотя бы чай. Чай соил 1 лев. Смешно, что отель на этом зарабатывает. У кого all inclusive ужин с 18 до 22, а у кого полупансион с 19-30 до 22-00. По моему так поздновато наедаться в 8 вечера, и с набитым животом ложиться спать.4 раза в неделю тематические ужины( мексиканская, средиземноморская, болгарская и забыл какая то ещё кухня). Выбор блюд небольшой, но все очень вкусно. Особенно великолепно готовят мясо. Респект поварам. Русских очень мало, в основном иностранцы. Когда приехали было очень много молодежи арабов, которые приезжают тусить. Они Постоянно сидели на ресепшн в wi-fi. Было впечатление, что они везде. У нас на этаже они тоже жили, бегали к друг другу в 11 вечера, хлопали дверьми, музыку свою арабскую врубали. Потом они стали уезжать, и был очень большой заезд пенсионеров из Англии и Германии. Несколько дней ресторан был битком, сметалось все, даже вилок не хватало)). Просто жесть. Анимации практически нет. В 8 вечера должна быть детская дискотека, но ТК детей не было, то и дискотеки не было. 1 раз в недели выступал Майкл Джексон)), пару раз кто то пел, 1 раз фокусник выступал. Вот-вот и вся анимация)). Есть детская комната, которая работает с 10 до 12, когда мы море, и с 15 до 17, когда мы спим)) .Уборка так себе, постельное поменяли на 5 день, когда мы уже сами на ресепшн попросили, полотенца меняли каждый день. У бассейна ни разу не лежали, ходили на море. У кого полупансион лежаки у бассейна платные. Стоит 5 лев)). Купили зонт за 12 лев, т.к у них на пляже лежаки 10 лев и зонт 10 лев стоит. И это за 1 раз! 10 евро почти. А иностранцы брали, видимо для них это не проблема. После ужина ход ли гулять, смотреть особо нечего, везде кафехи, лавки с одной м и тем же ширпотребом с одинаковой ценой. Скучно. 3 раза ездили в Несебр погулять. Там очень красиво. Хоть какое то развлечение. В аквапарк не ездили, ТК сказали, что там уже вода не прогревается, да и ребенок ещё мал для аквапарка. В целом, отдых в Болгарии понравился. Все 2 недели +28 +32 и это в сентябре! Солнце, море, вино вкусное не дорогое. Что ещё нужно для хорошего отдыха!

питание современный
анимация унитаз с отдачей
Добавлено 23.09.17 16:14 (2 893 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)