Регистрация: 04.07.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17

Цена-качество соответствуют

Отдыхала в сентябре. Отелем довольна. Номер убирали каждый день. Холодильник, телевизор, розетки, фен - все работало.) Порадовал большой шкаф. Ночью горячей воды не было, но с раннего утра до позднего вечера была. Петухи сначала мешали спать, но потом привыкла к ним и перестала замечать:). Питание меня устраивало. Но для тех, кто привык есть много мяса, наверно стоит подыскать отель подороже. Общалась с людьми из других отелей, даже в "четверках" мяса всем не хватало и очереди были за едой. Я с такими проблемами в Мира не сталкивалась. Пляж порадовал большим количеством свободных лежаков. Море прекрасное! Ребята на ресепшен и обслуживающий персонал вежливые и адекватные. Бармен иногда выделывался), но я не обращала на это внимание. Вася самый ответственный парень :). Из напитков понравились пиво, джин, спрайт, кола, кофе из автомата. Рядом находятся 3 ночных клуба: Инферно, Аура и Кристалл. Можно ходить пешком (5 минут) или просить ребят с ресепшен, чтобы вас отвезли на микроавтобусе туда. Вход бесплатный (если нет концерта в этот день), а напитки очень дорогие. Туры советую брать в агентстве Hero Tour прям напротив отеля. Я ездила на экскурсию Мира-Кекова за 25$ (у отельного гида 55$). Очень понравилось. Рядом с отелем много разных магазинчиков, где можно купить сувениры, кожу, меха, восточные сладости и многое другое. Все магазины работают до 12 ночи. В понедельник в 10 минутах ходьбы от отеля работает продуктовый рынок с недорогими фруктами, орехами, медом и т.д. Клубника, инжир, персики по 2$ за кг. Каждый вторник на другом конце города работает вещевой рынок (25 минут пешком или на автобусе). В общем, отель подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для молодежи. Главное иметь хорошее настроение и получать положительные эмоции от этих красивейших мест.

Парк по дороге на пляж

Дорога на пляж

расположение уборка номеров пляж с лежаками
за 8 дней не поменяли постельное белье
Добавлено 23.09.17 20:22 (1 796 символов в тексте)

12:28 24.09.17

Сколько уже пишут про этого бармена, а руководство отеля этого не видит! Будем ждать, когда его туристы воспитают!

15:55 26.09.17

Хвала Господу,появились какие то новые голубые скатерти на столах!:)Может будут почаще менять.Казалось бы,что сложного,в конце дня снять скатерти и постирать их?На улице всего около десяти столиков.В помещении столовой более чисто,в начале сентября все стремились сесть на улице,внутри ОЧЕНЬ жарко.

21:49 26.09.17

Вы уверены, что скатерти новые? Пусть будут старыми. но чистыми. Но понятие чистоты совсем не характерно для этого отеля.

21:16 29.09.17

Да в целом там не плохо, и цена соответствующий.. чистота немного хромает, и бармен не доброжелателен.. с таким пафосным видом все наливает.

Все отзывы Natali (4)