Регистрация: 19.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

3.3

Соотношение цены и качества!

Приехали в отель ночью,заселили сразу же,номер выходит на море,вид восхитительный!Уборку делали где-то через день,нам хватало.Постельное поменяли два раза за 6 дней.Даже украсили красиво)))Пляж хороший,лежаки бесплатные,вход сбоку более менее,да есть камни,но на других пляжей было и хуже,совсем плиты.Море прозрачное,тёплое!!!!Ездили на пляж Клеопатры,но море и то было мутнее!Если Вы едите с хорошим настроем,чтобы купаться,загорать,наслаждаться природой,ездить на экскурсии и гулять по городу-отель подойдёт!Персонал вежливый,бассейн небольшой,но чистый.Что касается еды-минус.Первые дни ещё ели с аппетитом,давали мясо всего пару раз,один раз на гриле-повезло)))и на завтрак блинчики один раз,а так стандартно:рис,лапша,картофельное пюре,либо печёный картофель,овощное рагу,овощные салаты,разные закуски,супы.Под конец ели в местных кафе,не хватало мясного)))Алкоголь местный:вино,пиво,водка,джин.Всегда был в наличии.Анимация была!Средняя!Но хоть что то))В других тройках тишина)))Мы отдыхали компанией,на мелкие минусы закрывали глаза,поэтому для нас отдых был отличный!!!!Для тройки пойдёт!!

номер вид из номера пляж территория отеля
еда
Добавлено 23.09.17 21:21 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)