Регистрация: 16.02.17
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Замечтательный отель))

Отличный отель, почему не 5* не знаю))Заселили очень быстро, номер отличный, весь беленький, чистенький очень просторный понорамным окном и большим балконом. Душ и ванна, гель, шампунь, мыло, зубная щётка, паста, бритва и расчёска обновлялись каждый день, как и полотенца, уборка и заправка постели, 2 бутылочки воды, чай, кофе ежедневно. Через 3 дня переселили по моей просьбе в номер с видом на море, там прибавились ещё халат и тапочки))) Персонал вежливый, всегда готовый помочь) У меня были включены завтраки отличные, больше на обед походили))) и супы, и горячее, и фрукты, довольно разнообразный шведский стол. Пляж прямо у выхода из отеля, в сравнении с пляжами Паттайи гораздо чище, но я один раз сходила, а потом ездила на военный пляж (собирались по 10-15 человек брали нанимали тук-тук и обратно он же приезжал ща нами в 15-16 часов)вот там прям Баунти??Многие отправлялись на острова. Территория большая красивая, несколько бассейнов и рынок даже свой. По вечерам напротив работает ресторанный дворик, готовят вкусно) Подешевле через дорогу от отельного комплекса. Там даже Кальян есть в самом конце улочки, хотя официально в Тае запрещен)) От центра Паттайи далековато, я 1 раз съездила на эту улицу их знаменитую и мне хватило... грязно, развратно, но это ж Тай)) Тур брала у Пегаса, гид ну ооочень приукрашивает экскурсии, многие брали на улице вдвое дешевле и оставались довольны)

сплошной+
не обнаружено)
Добавлено 23.09.17 23:03 (1 397 символов в тексте)

23:03 27.09.17

После такого отзыва трудно не поехать в этот отель )