Регистрация: 06.07.10
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
12.09.17 - 22.09.17

Неплохой отель с хорошей анимацией)

Была в отеле 10 дней (последний не считаю, потому что из-за переноса рейса забрали в 6 утра). Приехала вечером, поэтому заселили сразу, номер в самом конце коридора, на тихую сторону - анимацию не слышно. Холодильника не было, но он мне и не нужен был. За сейф залог и плата - 3 динара в день. за пульт от телевизора тоже залог, фен был (но слышала, что не во всех номерах он есть). Пляжных полотенец нет.

До пляжа идти минут 10, пляж достаточно чистый, водорослей не сильно много. Один день было очень много мусора в море, в остальное время мусора не было. Море мелкое достаточно долго, наверно с детьми хорошо. Бар на пляже платный.

Кормили хорошо, можно было выбрать что поесть. Обедать и ужинать ходила чаще всего к концу времени, народу не так много, но поскольку еду подносят новую, то проблем поесть не было.

Анимация классная, если не была на экскурсии - ходила на гимнастику и аквааэробику. И вечерние шоу классные были (кроме лото). рядом с отелем есть клуб, или можно на набережную сходить прогуляться - расположение у отеля хорошее.

Если будут вопросы - буду рада помочь)

Добавлено 23.09.17 23:49 (1 088 символов в тексте)

03:34 27.09.17

Здравствуйте.а подскажите в отеле проходят дискотеки?
Заранее спасибо.

16:33 27.09.17

Проходили после анимации около сцены, но в 23 музыку выключали

08:56 29.09.17

А ещё подскажите,банкомат в отеле есть или где нибудь неподалёку?

09:14 29.09.17

В отеле точно нет. Банк недалеко есть, но вот есть ли там банкомат - не уверена. Идти туда - из отеля направо и до кругового движения, через площадь.

14:31 29.09.17

Спасибо большое