Регистрация: 24.03.11
Отзыв об отеле Sedef (отель был переименован 01.03.19)
августе 2017
16.08.17 - 26.08.17

Лучше чем ожидали.

Собрались с семьёй спонтанно.Хотели ехать в Крым.Муж долго сопротивлялся ехать в Турцию.Приехали в отель разместили в номере где не было третьей кровати за 15$-выбрала нам уютный номер с видом на море.Отель очень понравился особенно мужу он даже не ожидал что так уютно и хорошо будет нам в отеле.Море рядом лежаки занимать ненужно.Шли на пляж там нас уже встречал с улыбкой смотритель пляжа.Раскрывал зонт приносил матрасы а уж когда дали несколько лир то наши места всегда были на 1 линии от моря.Море шикарное тёплое сын просто не вылезал из воды.Еда отменная и пиво в фужеры наливали а не в пластиковые стаканчики по пол стакана.Раз в неделю праздник отеля-очень весело и еды всякой и фруктов,,,,,,,,,, море.Еда в отеле хорошая и курица и мясо всё есть немного только островата для сына приходилось выбирать но рядом магазинчики можно купить вкусненькое для ребёнка и не острое.Отель чистенький и тихий все развлечения на набережной недалеко.В отеле очень мало русских может поэтому и сервис на уровне .Муж был в восторге от отдыха не думал что в трёхзвёздочном отеле так все будет хорошо.Обязательно вернёмся на следующий год и друзьям посоветуем.

расположение отеля рядом море тихо
немного островата еда
Добавлено 24.09.17 00:12 (1 152 символов в тексте)

12:50 06.07.18

Ольга, подскажите, тоже едем с ребенком, не поняла как вопрос с кроватью для ребенка решили, 15$ и нашелся трехместный номер?

14:12 06.07.18

Дарья я немного неправильно выразилась.Номер дали но там вторая кровать была двухъярусная очевидно когда приезжают с двумя детками селят в такие номера. На фото туристов есть такие номера.Напротив убирали номер нам он понравился с нормальными кроватями мы его попросили и в благодарность дали 15$.

14:18 06.07.18

Спасибо большое!!
Еще нашла комментарий, что горку редко включают, это так?

14:23 06.07.18

Даша извините а за сколько вы едите? В этом году он очень дорогой.Мы в августе на 10 ночей на троих за 73 отдыхали и летели с Нижнего Новгорода.

14:20 06.07.18

В этом году не знаю но мы были в основном на море.

14:31 06.07.18

В этом году дороже((( Мы из Москвы на троих за 93 тысячи купили, тоже август.

Все отзывы ольга (19)