Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
14.09.17 - 21.09.17

4.2

Ожидали большего

Отдыхали с семьей - 4 взрослых и ребенок 3,5 лет. Наш отпуск начался с задержки рейса на 2 часа компанией Вим-Авиа. Уважаемые отдыхающие, не поскупитесь, берите билеты Турецких авиалиний, пусть сервисный сбор 80 долларов! Поверьте, все равно потом в аэропорту оставите эти деньги. А потраченные нервы вам не вернет никто. Сразу скажу, что и улетали мы с задержкой на 6 часов, при чем нам повезло - ВСЕГО 6 часов! Из аэропорта Анталии вылетают вовремя во все страны (Украина, Беларусь, про западные страны даже упоминать не буду!!!), кроме России. Безумные задержки по всем российским авиакомпаниям. Такого безумства в аэропорту Анталии не видела никогда. В зал для регистрации на рейс не войти. Тысячи уставших, униженных наших сограждан, которые не имеют ни малейшего понятия, когда, наконец, улетят домой. Если заранее не запаслись водой и едой, то приготовьтесь платить 2 евро за маленькую бутылочку воды и т.д. Люди сидят посредине зала на чемоданах, маленькие дети, кто на руках, кто на сумках....Из-за усталости постоянно начинают ругаться. И все наши представительства немы, как рыбы!

Напишу про отель. Сам отель - это твердая, неплохая, но 4 -ка. С шикарной, компактной территорией. Небольшие бассейны. Чистые. Номера чистые, убираются каждый день, белье киппельное. Смена белья через день. Но если горничная пришла убираться при вас, то обязательно спросит: "Вам белье менять?" Кондиционеры работают хорошо. Персонал практически весь говорит на русском. Пляж каменистый, лучше покупать специализированную обувь. В ресторане выбор для 4 нормальный, голодными не останетесь. Но не могу сказать, что чем-то особенным вас удивят. С водой проблем нет, в номере есть, и на пляже, и в ресторане без ограничений.

Отель ориентирован на граждан России и Украины. Мы попали в подобный отель впервые, и были слегка шокированы. В первые 2 дня в основном были украинцы. Не хочу ничего плохого про них говорить, но ведут они себя, мягко говоря, вызывающе. В первый же день у нас украли пляжное полотенце. Непонятно, правда, зачем. За потерю полотенца никто не штрафует. Нам без каких-либо возражений выдали другое. Но, сами понимаете, осадок остался. Через 2 дня они практически все они разъехались, остались в основном россияне. Стало потише. И еще!!! ОТЕЛЬ ОРИЕНТИРОВАН и на ДЕТЕЙ ТОЖЕ!!!!! Кого в отеле было больше взрослых или детей мы так и не поняли. Так что, если вы не сторонник того, что рядом с вами все время будет огромное количество деток, то вам явно не сюда!!!!

Анимация, так себе. Может они к концу сезона устали, но как-то вяло все.

Турецкая баня, массаж. Полная халтура! Только бы состричь деньги.

Но мы ехали отдохнуть семьей. Старались на все вышесказанное не обращать внимание. Но все-таки за те деньги, что мы заплатили, хотелось несколько иного отдыха.

И еще один неприятный момент. Когда на автобусе ехали в аэропорт, то после остановки у магазина "Сорбет", водитель автобуса отказался нас дальше везти, сказав, что устал. И мы ждали пока приедет другой автобус, переложат все наши чемоданы, и... гид от ТУИ, даже не сочла нужным извинится перед нами за подобное. То есть все в порядке вещей!

Марина оценил сервисы

территория море расположение 1 линия
отель ориетирован на россию и украину очень много детей отвратительный массаж
Добавлено 24.09.17 09:47 (3 169 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)